Люблю вышивать :)
Знакомые говорят ты могла б так зарабатывать :)
Пару раз выкидывала объявление вышью на заказ... но ничего...
Пару готовых робот выставляла..
Мне интересно покупают у кого-то готовые работы,заказывают ли под заказ?
Пару готовых робот выставляла..
Вікторія Вікторівна• 17 ноября 2014
в яку ціну Ви оцінюєте свої роботи? напишіть ціну на прикладі цих 3 робіт
Вікторія Вікторівна• 17 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
у меня есть картина еще не законченная 40×60, это 24 тыс крестиков. 1 крестик 7 копеек, тогда выходит, что картина 40×60 стоит 1680 грн + оформление гривень 200-300.
Так от я про це і кажу. В мене мама також вишиває великі красиві картини: завжди говорить, що за дешево не продасть, бо багато праці вкладено, за дорого ніхто не купить, краще вже просто подарує знайомим або родичам.
Ответ дляВікторія Вікторівна
Я так и делаю... дарю родным и близким ;)