Mitikanutka• 17 ноября 2014
Пилипчук Олег Ростиславович, детский ортопед, кто был, как вам? Как попасть на прием?
Krijan_Oksanshik• 17 ноября 2014
Были у него на Богатырской - давненько правда - но врач толковый, его как ортопеда я рекомендую всем своим друзьям. Развеял мифы о наших диагнозах .
Всем спасибо! Послушали, почитали и записались к Копейнику. К нему легче попасть да и цены подешевле!