Шопингмонстр• 17 ноября 2014

Девочки узнала кто у нас будет. УРА!

Девочки сегодня сдавала 2 скрининг + узи, сказали будет девочка. Первая тоже девочка, хотела (я больше, чем муж) мальчика, но ничего не изменить. Видела малютку, вертелась ужасно, подпрыгивала, ротик открывала, все что хочешь делала. Узистка сказала очень активный малыш, посмеялись, потом сказала пол. Конечно сначала я подумала что шутка вель все "каркали" мальчик, а получилась доченька. Будет теперь 2. На третьего не решусь так как весарево уже 2 будет. Так что буду я тещей дважды. Нам почти 19 недель без 1 дня. В этот период я думаю, что уже пол сформировался, узист хороший врач, опытный, хотя все может быть. А как было у вас? Радость распирает иза днченьки и за сына, так как пол для нас с мужем не главное.
Копуша• 17 ноября 2014
lornes86• 17 ноября 2014
SSD2505• 17 ноября 2014
Копирайторша• 17 ноября 2014
Поздравляю!!!! У меня тоже две дочки и два кесарева))) не переживайте. Мои друг от друга не отходят))) тоже думали мальчик второй а на УЗИ сказали девочка)))
Цикавенная• 17 ноября 2014
Помню сидела в очереди на УЗИ, выходит женщина такая счастливая, и с ней муж с сыном. Мальчик папу невеселого дергает за руку и спрашивает, так кто у нас будет. А папа : девочка.
У меня два раза мальчики)))
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
У меня два раза мальчики)))
Вот и у меня сейчас 19 недель, в 12 и 16 сказали мальчик, первый сын. Я все же надеюсь, что девочка вторая! На узи пойду через неделю-две.
Дядя Жора• 17 ноября 2014
А у меня 33 недели и ни на однлм из 3- х узи не показвался карапуз...пойду недельки через 2-3 снова...первый мальчик:-)
Молчунья• 17 ноября 2014
поздравляю!!!! я тоже хотела девочку и у меня девочка! вторую тоже хотелось бы девочку )
советский цирк• 17 ноября 2014
Поздравляю!! А у меня 2 доченьки 3 и 1 год))
olifernatasha• 17 ноября 2014
От всей души поздравляю. Главное не пол ребенка, а чтоб он был здоровеньким. И вам здоровья крепкого желаю. Берегите себя и свою малышку!!!!!!!!!!!!!!!!
мадамГрицацуева• 17 ноября 2014
мне все говорили что мальчик, на 12 девочка показалась)) Я аж расплакалась- уже на мальчика настроена была)))))))))) потом все узи подтвердили девочку) посмотрим в январе) главное чтоб здоровенькая была моя малышка)
Некомильфо• 17 ноября 2014
Рада за Вас,поздравляю!Я тоже очень хочу девочку,первая доченька есть,срок 13 неделек поскорей бы узнать кто...хоть и волнительно!
Некомильфо• 17 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
У нас срок между детками тоже будит ровно 2 года,первая доченька и даже боюсь загадывать кто будит,но в душе так надеюсь на девочку!
sabinuli4ka• 17 ноября 2014
А нам узистка сказала, что папа после узи должен маму домой на руках нести, т.к мальчик, а первая девочка.Разница тоже будет чуть больше чем 2 года.Девочки, я рада, что еще один ребеночек будет, но как подумаю, что такая маленькая разница
автор Шопингмонстр • 17 ноября 2014
а у нас разница почти 9 будет. может и много, но думаю мы справимся