Регионщица• 17 ноября 2014

что одеть на концерт?

Девочки,что одеть на концерт?сильно официально вроде как не надо,в джинсах наверное некрасиво будет.Подскажите с нарядом
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2014
что за концерт, где будет?

В рот не ложи• 17 ноября 2014
Колитесь, что за концерт? Если концерт органной музыки-это одно, рок-концерт-совсем другое.
Я Главная• 17 ноября 2014
Мне кажется что в джинсах и модной блузке или свитшоте как раз очень красиво!
Я не тону• 17 ноября 2014
а концерт случайно не Винника? ....сама собираюсь в пятницу и думаю что одеть...
автор Регионщица • 17 ноября 2014
концерт Ани Лорак
Я не тону• 17 ноября 2014
я одену на концерт платьице черное с синим атласным коротким болеро...
Смайлик• 17 ноября 2014
Ани Лорак-соответствует Нику вашему

автор Регионщица • 17 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
Ани Лорак-соответствует Нику вашему
не смешиваю политику со своими пристрастиями,мне всегда нравились ее песни и голос.
Не гоню• 17 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
концерт Ани Лорак
Несколько раз была на ее концертах. Наряды от джинсов и свитеров до вечерних платьев с декольте. Сама каждый раз ломала голову, что одеть. Муж был в костюме, я в платье типа ’строгий офисный вариант’
LoraLollita• 17 ноября 2014
господи проблему нашли_что удобно_то и одевайте_это ж не в театр и не в оперу...там дресскод_а тут....проблема на ровном месте)) я вон на прошлой неделе на рок-концерт приперлась в коротеньком черном платье с накладными ресницами и стрелками театральными до ушей)) - вообще как то пофиг)))))) у меня просто было такое настроение))))