котопёс• 17 ноября 2014
Девочки!кто купал детей в горчице?
Педиатр аосоветовала нам горчичные ванны!кто купал так деток,поделитесь отзывами))
Блондинка в Законе• 17 ноября 2014
У горчицы аллергенные пары, вы хотите приступ чтоб был у ребенка?
БЦАшка• 17 ноября 2014
Да ..скажите для чего? Ну еще про сухую горчицу в носочки я слышала при простуде (не делала)..но чтоб купать!! Польза то в чем?
к.Буланова• 17 ноября 2014
я не купала в горчице
при простуде купаю в ванной с добавлением бальзамчика Эвкабал-С
Ревнивая жена• 17 ноября 2014
Можно только ножки чуть-чуть попарить. Но метод жестокий. Лучше попарить и растереть ножки согревающим кремом при простуде для детей.
ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА В НОРМЕ. При повышенной температуре НЕЛЬЗЯ!!!!
ирина_ирина• 17 ноября 2014
Я категорически не советую!!!
Горчица аллергенная. Из моего опыта - попарили ноги в горчице сыну почти в 2 года и попали в больницу на Скорой помощи со стинозом, ребенок задыхался.
Пописанная парта• 17 ноября 2014
кошмар... ну ноги еще парят с горчицей... но купать? можно же ожог слизистых сделать!