Телефон Рубика• 17 ноября 2014
дети и секс! мамы 7 летних мальчиков зайдите.
Сегодня встретила соседку, с ребенком которой гуляет мой 7летний пацан, и она мне рассказала, что мой мальчик ее Денису все время рассказывает про секс, причем такие вещи!!! до неприличия пошлые и грязные. (Не буду вдаваться в подробности, но не совсем традиционный секс, а типа кунилингус, лесбиянки, причем он не знает как это называется, а просто описывает все это!).
Моему ужасу не было предела. Т.е. про секс я ему рассказывала, в рамках допустимого, но откуда такие познания?
Увидеть нас с мужем он не мог, да мы таким и не занимаемся, т.е. все больше традиционным способом.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
как поступить правильно? Посоветуйте, пожалуйста.
Мне его надо колоть где он этого набрался? Или не трогать вообще?
главное, что я каждый день ему втираю, что, если тебя что-то интересует-спроси у меня, я твой друг и т.п....
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Анти-аноним• 17 ноября 2014
у дочери 7,5лет в черновике нашла выражения: я люблю секс и т.п. Я в шоке, спросила откуда, говорит подружка рассказывает и девочки в классе
Золотая орда• 17 ноября 2014
Ребенок в школу или сад ходит? Что смотрит,когда Вы не рядом и имеет ли свободный доступ в интернет? Если он пользуется такими познаниями, то это не один раз сулчайно увидел-услышал, тут с кем-то разговоры ведет или видео регулярно смотрит.
Дама-мадама• 17 ноября 2014
Может на планшете нарды в инете, просто нажав на что то,вы историю гляньте
Форс мажор• 17 ноября 2014
моему сыну 9 лет. Поставила фильтры на комп, планшет, нетбук. Также стараюсь все рассказать ему сама.
Ответ дляДама-мадама
Согласна. Вчера села за комп малой ( войти в КС), нажала на окно, а мне открылось сразу 4 закладки с ООООчень откровенным порно, причём не фото, а с движениями. Я в шоке. Думаю, что малой тоже такое было. вирус. Вызвали срочно компьютерщика.
Анти-аноним• 17 ноября 2014
Ответ дляiryna_5
поставьте ad-block
Кривая спроса• 17 ноября 2014
Моей 9 лет. Вообще еще такой наивный ребенок... я и не знаю как ей о сексе рассказывать, да что там о сексе - о месячных не знаю как сказать(. Летом отдыхали с девочкой 6 лет. Так эта девочка 6 лет учила нашу в 9 лет - обниматься и целоваться, ложиться на кровать и ласкаться, прыгать друг на друге. Я это случайно увидела. Сделала раз замечание, на следующий день - снова вижу младшая заставляет мою старшую ложиться и сама на нее залазит. Еще раз замечание и потом разговор с ее родителями. Нам такая дружба не нужна.
Согласна, что изолировать нельзя и не нужно, но если в семье соблюдены ценности, если есть запрет на свободное плавание по телевизору и инету, если папа на маме не прыгает при детях... вряд ли ребенок сам догадается, что такое бывает.
Дыма без огня не бывает!
Я вся ваша• 17 ноября 2014
что тут скажешь, ребенок по болезни пропустил школу, нужно было сделать д/з по новой теме, полезла в гугл, на теме фонетика для 3 класса, вылезли голые трясущиеся сиськи с надписью, хочешь увеличить грудь, жми .
Я вся ваша• 17 ноября 2014
а вообще тот ребенок вполне мог подставить вашего, сам откудато узнал, а сказал, что это ваш ребенок рассказывает. У меня в детстве так было, не про секс правда
язззззь!!!• 17 ноября 2014
А что грязного в оральном сексе и лесбиянках?
То, что для подобной инфы ребенок маловат - да, ну раз уж он до этого добрался, то делать из мухи слона не стоит, и тем более внушать ему что-то о том, что грязное а что нет ибо это только ваши оценочные суждения.
Объективно недопустимо, и ребенок должен об этом знать, когда взрослые занимаются сексом с детьми, а также секс по принуждению. Остальное - нормально.
С другой стороны, если ваш ребенок знает, что секс это не только проникновение пениса во влагалище, но и другие формы, он скорее не станет объектом насилия ибо будет понимать, что с ним происходит.
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2014
Ранняя сексуализация детей в Европе
Что же плохого в половом воспитании детей дошкольного возраста,- подумаете вы? Ведь совсем неплохо, что ваш ребенок уже в раннем возрасте будет знать откуда берутся дети, и вам не придется самим ломать голову и подыскивать нужные слова, чтобы объяснить ребенку такую непростую тему. Уж лучше пусть компетентные люди, воспитатели и учителя, этим займутся. Такие рассуждения могли бы быть даже вполне нормальными, если бы некие “компетентные силы” не таили бы за этой программой воспитания свои чудовищные планы.
В этой статье я основываюсь на данные статьи ” Сексуализация”, датированная 14.12.2011, из немецкого источника “Kopp Verlag”, одного из немногих независимых СМИ в Германии. В Германии программу раннего полового воспитания детей внедрили в школы с полной поддержкой государства, то есть на уровне законодательства. Родители, которые не пускают своих детей на уроки полового воспитания, а уроки являются принудительными для всех детей без исключения, облагаются штрафами в размере 250 – 1000 евро. В случае отказа платить штраф, родителей ждет арест сроком от 2 недель до 40 дней.
То, что до сих пор считалось невозможным, произошло и в Швейцарии. По заказу государственного управления здравоохранения, BAG, были организованы компетентные органы по педагогике полового воспитания, которые разработали программу и опубликовали документ под названием “Основы педагогики сексуального развития и школа”. Если ознакомиться с этим документом поближе, то можно прийти к выводу, что здесь и речи быть не может о правильном половом воспитании, которое бы хоть как-то соответствовало возрастным категориям детей. На следующие пункты в документе необходимо обратить особое внимание:
В возрасте четырех лет: изучение собственных половых органов как источник новых удовольствий; вызывание оргазмоподобных реакций как следствие сознательных и повторяющихся стимулирующих движений по телу, также гениталиям. В возрасте пяти лет: практика ролевых игр, пробуя себя в разных ролях, среди которых семья с двумя мамами и двумя папами; разговаривать о чувстве влюбленности и о половом акте. В дальнейшем, к программе по половому воспитанию подростков должны быть внесены такие изменения: любого рода сексуальные отношения не являются чем-то неестесственным при условии, если задействованные в этом лица не имеют никаких претензий, и любая сексуальная ориентация (гетеро-, гомо-, би- и трансвеститы) является по своей сути равнозначной.
Пропаганда полового воспитания в детском садике проходит с таким же размахом как и в школе. Среди подростков компетентными органами распостраняется специальная литература, своего рода инструкция по развращению. Вот некоторые отрывки: “ Рот на твоем лице, а также влагалище в районе твоих гениталий являются как бы пещерой, куда ты можешь пригласить пенис или других “посетителей” и играть с ними.” К тому же такие инструкции предлагают много советов на тему анальный секс а также содержат советы, как можно уговорить друзей к сексу. Далее разьясняется, что секс без любви – абсолютно нормально. В сексе нет никаких ограничений при условии, если задействованные в нем лица с этим согласны.
Такого рода половое воспитание несомненно приведет к тому, что дети и подростки станут вести активную сексуальную жизнь раньше времени, где секс без любви – это нормально, и где секс станет наряду с таким же хобби или времяпрепровождением как чтение книг. Это приведет к тому, что воспитание детей родителями утратит свою ценность как таковую. Просто удивительно, что в выше упомянутом документе говориться только о том, на что имеет право каждый ребенок ( имеется в виду получение сексуального удовольствия) и ни разу не упоминается о правах родителей. Такое ощущение складывается, что ребенок уже не пренадлежит своим родителям. Ребенок является собственностью государства, так как только оно может знать какие потребности имеет ребенок на самом деле, а значит и государству решать какие права должен иметь ребенок. Что касается воспитания высоких морально – этических ценностей у детей дошкольного возраста и подростков, то в этой программе нет ни слова об этом. Такие понятия как самообладание, скромность, честь женщины или девушки, создание крепкой и любящей семьи, чувство достоинства вытесняются понятиями распущенности, свободного секса без ограничений и так далее. А если не будет крепкой семьи, то сильного государства и подавно быть не может. Может, это и есть целью тех, кто навязывает нам перверсные программы по воспитанию детей
Очевидно, что программа намеренно вытесняет морально-нравственные ценности, отводя им роль прошлого. Мы живем во время под лозунгом “бери от жизни все”, и наши дети должны как можно быстрее узнать вкус сексуальной жизни и быть современными. Поэтому не является случайной и эта формулировка в документе , что ”ребенок – это сексуальное существо”. Если мы вспомним школу или универ, то предложенные определения человека из социологии, или из философии звучали как-то по-другому: “человек – это социальное, живое, имеющее интелект, чувства и душу существо…”, теперь мы имеем дело с современным определением, где человек, а главное ребенок - сексуальное существо, а значит имеет потребность в сексуальном воспитании.
Между тем, в августе 2011 года в городе Базель началось внедрение программы полового воспитания в детских садах. Также как и в Берлине, каждый ребенок получил так называемый Sexkoffer, чемоданчик с предметами, которые должны ознакомить детей с сексом. К этим предметам относится и “моя первая разьяснительная книжка” (на нем. яз. Aufklärungsbuch). Этот шедевр расчитан на детей пяти лет. Иллюстрации показывают, например, как обнаженная женщина Лиза натягивает презерватив на возбужденный пенис обнаженного мужчины Ларса. Тексты такой книжки звучат так: “Когда мужчина и женщина особенно хорошо и возбужденно себя чувствуют, Ларс может всунуть ей пенис во влагалище. Когда влагалище влажное, а пенис твердый, тогда это очень просто”. Семилетний школьник должен знать процесс зачатия детей и знать, что есть контрацептивы. Первоклассники же должны знать, что секс может нести за собой такие неприятные последствия как болезни.
Естесственно, в такой ситуации родители и ассоциации учителей не стояли в стороне. Были предприняты ряд демонстраций еще до того, как программа по половому воспитанию ввелась официально. С помощью некоторых политиков они хотели подать петицию против “сексуализации” на всех уровнях, в том числе и детсадах, и начали рассылать формуляры с подписями всем жителям. Но столкнулись с трудностями такого рода: почта отказала в рассылке формуляров с подписями обосновав это тем, что содержимое формуляров имеет порнографические иллюстрации, что является отвратительным. Самое смешное в этом всем – это то, что эти порнографические картинки изьяты из детских книжечек и пособий для подростков.
Важно отметить, что введение этой программы не дискутировалась политиками, о ней не говорили в СМИ, она просто явилась на блюдечке от Европейского парламента в готовом виде. И такую участь ждут все страны Европейского Союза. Есть сведения, что программа “сексуализации” неофициально внедряется и в неевропейских странах, например, в Украине. Так, пока неофициально, в каком-то отеле проводятся лекции преподавателям и воспитателям по разьяснению необходимости внедрения таких программ в их школах и детсадах. Такие акции финансируются конечно же компетентными в области полового воспитания “доброжелателями”, которые очень заинтересованы в наших детях.
Телефон Рубика
• 17 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ходит в школу, имеет доступ в инет утром на выходных, когда мы спим, но я не думаю, что он сам там порнуху ищет. Гуляет со старшими пацанами, а те с телефонами, может тампоказывают.
Что делать? Выяснять, где он это берет?
Басноплетка• 17 ноября 2014
Несколько вариантов!
Либо соседка врет
Либо малыш в школе еще от кого то слушает! Спросите откуда у него такая исчерпывающая информация
Либо ваш промах в интернете или каналах тв!
7 лет большой малыш- можно поговорить, обсудить- не ругать, а именно поговорить как со взрослым)
Я про себя помню, что в саду уже мне кто то рассказал откуда дети и как они делаются!! Удачи вам)
Либо соседка врет
Басноплетка• 17 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Что делать? Выяснять, где он это берет?
Нет интернету! Я лично натыкалась на порно случайно! Следить за историей! Малыш не умеет же ее чистить!
ЕвгенияПавлюк• 17 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
это только ваши оценочные суждения
НаливайКа• 17 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Дыма без огня не бывает!
Знаете, я с братом младшим в детстве тоже так играла, я ложилась, он садился мне на живот и прыгал. Я тогда и подумать не могла, почему папа запрещает так играть... Мы ведь просто играли в ковбоев.
Телефон Рубика
• 17 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
поставьте ad-block
что это? Самому можно поставить или компьютерщика надо?
Физрукая• 17 ноября 2014
Моему 7, он знает слово секс, но думает, что это объятия и поцелуи. Видит сцену ’приличную’ в кино, и ему это не приятно. Он говорит, типа о, боже и закатывает глаза или закрывает, или отворачивается.
Дети бывают разными, знаю и такого ребенка, который в 7 лет одноклассницам пытается под юбку залезть.
ЕвгенияПавлюк• 17 ноября 2014
Люди перестали видеть вещи в чёрно-белых тонах, теперь всё серое, всё ок, если я так считаю... Это печально.
Есть высший абсолют морали, Бог. И Бог ненавидит однополые сексуальные отношения.
Басноплетка• 17 ноября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ой! Да дело не в этом совсем! И ненавидет, раз уж про Бога говорите, слово не употребляете!
Цветик-семицветик• 17 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
это программа, блокирующая всплывающие окна и рекламу, туда можно и вручную добавлять
скачивайте с нета и устанавливайте 5 сек дела
НаливайКа• 17 ноября 2014
По теме, моему сыну тоже 7 лет. В школе о сексе дети говорят, но мой и так все знает. Он еще в 5 лет прочитал книгу ’Відверта розмова про це’, тему о девочках перечитывал несколько раз (читает он с 4 лет). И сейчас у него нет нездорового интереса на эти темы. И у меня может спросить, и может рассказать кто в школе что говорил.
Налитое яблочко• 17 ноября 2014
лучшая подруга накляузничала, что моя доча рассзала ей про ’красивый секс’, как его в инете найти и т.д. Это при том, что дочка на продленке, домой с папой, уроки. т.е. даже НЕКОГДА ей в комп и планшет зайти. На компе запаролено все. Мамаша мне - да вы что, дети сейчас такие сообразительные и пароли обойдет и историю почистят.. АГА
А ее дочка в 4 класе уже красится и на каблуках ходит... а моя - я ей про месячные, а она мне про ведмедиків.
ТАк что друзья ещё те бывают.
язззззь!!!• 17 ноября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У вас с ним, смотрю, личный портал)
Телефон Рубика
• 17 ноября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
это только ваши оценочные суждения
я не считаю, что оральный секс и лесбиянки это плохо, нодля 7 летн. Ребенка! Он же не так это все воспринимает..
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
ad-block после установки, нелицеприятные всплывающие окна не выскакивают
язззззь!!!• 17 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Я согласна. Но сейчас танцуем исходя из того, что он уже в курсе.