Цветовод Оксана• 17 ноября 2014

Электровафельница

Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста, кто пользуется электровафельницей для толстых (бельгийских) вафель - стоит покупать? Ваше мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 13
10 (76.92%) да, стоит покупать
3 (23.08%) нет, не стоит покупать
double-mama• 17 ноября 2014
Поиграла ровно неделю-стоит рядом с блинницей и машинкой для скручивания роллов.

mira777• 17 ноября 2014
я пользуюсь, мне нравится. Много рецептов есть на хлебопечка.ру, и не только сладких, а и мясных, и овощных.
mira777• 17 ноября 2014
Вдогонку, вещь, конечно не первой необходимости, но если очень хочется купить, есть дети (мои очень любят эти вафельки), и не последнюю копейку отдаёте, то почему бы и не купить.
Кирикова• 17 ноября 2014
у меня не для бельгийских, для обычных вот такая

http://f.ua/maxwell/mw-1571-sr.html

уже много лет, не могу сказать, что пользуюсь ежедневно, но иногда раз 5-7 в год делаю вафельки со сгущенкой очень вкусно или просто вафли, мои любят.
автор Цветовод Оксана • 17 ноября 2014
Девушки, спасибо. Думаю покупать мультигриль - вафельница, сэндвичница и гриль, польской производитель MPM, может, что слышали о таком?
Vic 1570• 17 ноября 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
у меня мульти, только клатроник... Как выше написано наигралась, и ... Кстати. гриль от остальных отличается только насадкой, для бутеров тоже ним пользовалась, так как сендвич насадка маленькая и неудобная
alla_2905• 17 ноября 2014
я пару раз в месяц на выходных своих балую льежскими вафлями) и сендвичи вкусные получаются, у меня 2 в 1 мулинекс

nafanya2013• 17 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
Напишите полностью пожалуйста название
автор Цветовод Оксана • 17 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
Цитата:
у меня мульти, только клатроник... Как выше написано наигралась, и ... Кстати. гриль от остальных отличается только насадкой, для бутеров тоже ним пользовалась, так как сендвич насадка маленькая и неудобная[/cit
Спасибо. Начиталась, что МРМ -это тот же Клатроник, у них и сервис-центр один. Вот и думаю пока. Более известные брэнды покупать не вижу смысла - очень много переплачиваем за имя.
автор Цветовод Оксана • 17 ноября 2014
Ответ дляnafanya2013
Напишите полностью пожалуйста название
MPM MOP 10M - такая вот модель.
alla_2905• 17 ноября 2014
Ответ дляnafanya2013
Напишите полностью пожалуйста название
http://f.ua/moulinex/sw2802.html
автор Цветовод Оксана • 17 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
http://f.ua/moulinex/sw2802.html
Простите, что вмешалась в Ваш разговор по моделям. Подскажите, как Вам сэндвичница? Пользуетесь?