Новогодняя пальма• 17 ноября 2014
Обладательницы посудомоек - чем отличаются таблетки от порошка для мытья?
Девочки, посудомойки ни когда не было,вот скоро моя мечта сбудется)))Но я профан,и не знаю,что лучше взять-таблетки(и какие) или порошок? и в чем различие,как отражается на мытье посуды?
В общем,поделитесь опытом))
mary-franch• 17 ноября 2014
Я покупаю таблетки w5. Очень удобно что не надо соль и ополаскиватель постоянно подсыпать и подливать как с порошком. Положил таблетку и вперед.
Гордая_птичка• 17 ноября 2014
Ответ дляАлина1111
Я беру порошок Фініш,таблетки дорого виходять
и я ...опопласкиватеоем не пользуюсь, предпосчитаю полоскание чистой водой
Бойцовская• 17 ноября 2014
У каждого свои критерии. Это как одни стирают гелем персил, а другие порошком ариэль. И оба в всторге, и считают, что их способ лучший. Пробуйте разные варианты и найдите своий оптимальный вариант цена-качество
Фифачка• 17 ноября 2014
мне очень облом со всякими порошками заморачиваться, таблетку взял и все готово, а если посуды не очень много и она не очень грязная, я делю таблетку пополам, вообще жуткая экономия, отмывает все хорошо.
Неугомонная• 17 ноября 2014
Я даже не пробовала пользоваться порошком. Все время покупаем таблетки по акции. Соль засыпаем всегда, даже если она есть в таблетке.
LoraLollita• 17 ноября 2014
с таблетками соль не нужна и ополаскиватель...но все равно с порошком стирать дешевле)))))
Кто крайний?• 17 ноября 2014
Я беру порошок Сомат 2,5 кг.
Хватает надолго,ополаскиватель добавляю если мою хрусталь или стекло
Всегда смотрите -что в составе порошков и таблеток.Обязательно для правильной эксплуатации нужно-моющее,соль,которая регулирует жесткость воды(а ополаскиватель по желанию).Отдельно или все в одном,порошок или таблетки-выбор за Вами.Я применяю и порошки и таблетки(в составе и соль и ополаскиватель)-отлично моет(нашла здесь недорогие).И еще обязательно средство от накипи на деталях(внутренних)-пользоваться 1 раз в 3 мес.(у меня порошок *Электролюкс*-*Clean & Care box*(подходит и для стиральной машины).Приятных покупок Вам!
LoraLollita• 17 ноября 2014
Ответ дляmary-franch
постоянно???? вы серьезно
Маргарита 7• 17 ноября 2014
Я занимаюсь здесь на кидстаффе средствами для посудомоек. Так вот от порошка вообще отказалась. Мало покупают, хотя были разные в наличии. Сейчас лучше всего покупают таблетки. У меня есть в наличии, можете заглянуть в объявления. Отзывы очень хорошие
Фифачка• 17 ноября 2014
Ответ дляLoraLollita
постоянно???? вы серьезно
я кроме таблеток ничего не кладу, уже лет 7.
Ответ дляМаргарита 7
киньте в меня ссылкой
Маргарита 7• 17 ноября 2014
Ответ дляOlga18.10
киньте в меня ссылкой
Сейчас бросаю в личку. Я одна такими торгую на весь кидстафф
LoraLollita• 18 ноября 2014
Ответ дляФифачка
ну я как то особо сильно не переутруждаюсь_раз в пол года (даже больше) засыпать соль в посудомойку) ну не знаю я разницы незаметила..разве что цена/расход) ну я привыкла мне как бы нормально