Ксения _Р• 17 ноября 2014

Проблема найти адекватного мужчину!!!

Я уже в полном отчаянии неужели настоящих мужчин для семьи не осталось, я симпатичная молодая женщина с ребенком 3 годика, на сайтах знакомств с норм. не удается познакомится в реальной жизни я постоянно с ребенком так, что максимум посматривают и на этом все!!! Вообщем я уже реально волнуюсь ,что больше не выйду замуж, а хочется полноценной семьи.
lauramagic• 17 ноября 2014
а советчица чем поможет?
здесь как-то женский клуб...

Cetera• 17 ноября 2014
А как Вы планируете уделять внимание потенциальному адекватному мужчине, если постоянно с ребенком?
tanchik• 17 ноября 2014
Ждем Ваше фото
Лана5555• 17 ноября 2014
не отчаивайтесь, всему своё время. И на Вашей улице перевернётся грузовик с пряниками. Нужно просто иметь терпение и верить. Говорю Вам из личного опыта.
автор Ксения _Р • 17 ноября 2014
Ответ дляЛана5555
Спасибо, Лана)
jj• 17 ноября 2014
чуть ниже темка там незамужние и без детей от 30 до 40,представляете какой выбор поэтому сложно
Neld• 17 ноября 2014
Породистых кобелей еще щенками разбирают.
Нужнова• 17 ноября 2014
Автор ,моему сыну уже 11 лет, я так и не вышла . Или еще не вышла))) . Адекватных ,который бы соответсвовал действительно мало .
крис-31• 17 ноября 2014
ищите заморского принца...я серьезно

Дея Торис• 17 ноября 2014
Ответ дляНужнова
еще не вышли)
Тимон и Пумба• 17 ноября 2014
Вот скажите мне, адекватный это какой? Какого мужчину вы видите рядом с собой. Без издевательств, мужчина вашей мечты это...?
Нужнова• 17 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
еще не вышли)
Спасибо большое )).
автор Ксения _Р • 17 ноября 2014
Ответ дляТимон и Пумба
симпатичный, среднего роста , спортивного телосложения, работающий и зарабатывающий, с нормальной психикой, целеустремленный,желательно без вредных привычек.