Я уже в полном отчаянии неужели настоящих мужчин для семьи не осталось, я симпатичная молодая женщина с ребенком 3 годика, на сайтах знакомств с норм. не удается познакомится в реальной жизни я постоянно с ребенком так, что максимум посматривают и на этом все!!! Вообщем я уже реально волнуюсь ,что больше не выйду замуж, а хочется полноценной семьи.
Тимон и Пумба• 17 ноября 2014
Вот скажите мне, адекватный это какой? Какого мужчину вы видите рядом с собой. Без издевательств, мужчина вашей мечты это...?
Ответ дляТимон и Пумба
симпатичный, среднего роста , спортивного телосложения, работающий и зарабатывающий, с нормальной психикой, целеустремленный,желательно без вредных привычек.