Аноним• 08 февраля 2013
Будет ли распродажа лыжной одежды для лыж на Кунде ?
Добрый день. Если знаете по прошлым годам, подскажите, будет ли до зимы распродажа лыжной одежды на Кунде ? А то куртку купила, а по комбезу пришел возврат денег. Он и сейчас на сайте есть , но цена нерадостная.
Аноним• 09 февраля 2013
я думаю,что уже нет,хотя в какой-то темке прочла,что скидки в прошлом году были в конце февраля.А в этом получается были в конце января.Очень надеюсь,что еще будут...тоже хотелось бы купить ’лыжное’....