вАлнуюся сильнА• 17 ноября 2014

Справка в садик

Как вы делаете, если ребенок болел, на выходных все ок и вы с понедельника можете идти в сад, но нужна справка от педиатра, он в пн с 9 часов, берете справку и идете в сад или уже во вторник ведете?
Бабка в тапках• 17 ноября 2014
берем заранее в пятницу.

неДоЖиру• 17 ноября 2014
21 век на дворе. у меня справки в эл.виде и у многих моих знакомых. А если нету-то бегу утром в поликлинику а оттуда в сад.
Проработник• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а как это в электронном?
автор вАлнуюся сильнА • 17 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
как это?
Бабка в тапках• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
в смысле сами распечатываете и подделываете подписи врача?
автор вАлнуюся сильнА • 17 ноября 2014
Ответ дляПроработник
а как это в электронном?
липовая отсканированная может?
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
берем заранее в пятницу.
подскажите пожалуйста а если взяла справочку в пятница ,сегодня не пошли -завтра она еще действительна или новую брать ? спасибо
автор вАлнуюся сильнА • 17 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
там же печать еще, надо сканировать справку заполненную и изменять дату, может так?
автор вАлнуюся сильнА • 17 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
смотря какие там даты, три дня включительно с даты что в справке стоит

автор вАлнуюся сильнА • 17 ноября 2014
мы как-то пришли в чт за справкой чтоб в пт пойти в сад, врач думала что мы в пн хотим идти и хотела дату понедельника поставить, но я попросила чтоб пт написали
elenandfriends• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
А штамп ЛУ и печать врача?????
Mamitta• 17 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
справка действительна 3 дня. выходные не считаются
Бабка в тапках• 17 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
она три дня РАБОЧИХ действительна.Если взяли в пятницу,то во вторик должны или пойти с ней,или в среду новую брать справку.
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2014
Ответ дляMamitta
спасибо
Мусик Пусик• 17 ноября 2014
У нас поликлиника возле сада, сегодня на 8.00 пошли взяли справку, в 8.20 были в группе, у нас надо прийти до 8.25
автор вАлнуюся сильнА • 17 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
наши врачи раньше 9 не приходят, в 9 это вовремя, если не опаздывают
Вумна вутка• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а где ж вы взяли в эл виде? А печать?