Девочки очень нужен ваш совет, при оформлении загранпаспорта выяснилось что ошибка в коде одна буква имени не совпадает с паспортом. Нужно менять код, но дело в том что я переселенка из зоны АТО, и поменять по месту прописки я не могу. Подскажите может кто знает могу я это сделать в Харькове, если в данный момент здесь проживаю. Просто ни кто ни чего не говорит, объясняют что по месту прописки но у нас там ни чего не работает.
Ответ дляeva-anna
правильно идентификационном
да какая разница правильно не правильно когда весь день по кабинетам бегаешь уже печатаешь не обращая внимания на ошибки
Ответ дляelenandfriends
Вам необходимо поменять идентиф. код? я правильно поняла?
да поменять или исправить а типа сделать могу только в Луг области но сейчас там не работает налоговая
Ответ для@nnet@
код перебивается очень быстро, это не паспорт
да я понимаю что быстро только где мне это сделать большой вопрос
mantulenok• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
Попробуйте позвонить на горячую правительственную линию для переселенцев, думаю там смогут помочь или хотя бы скажут куда обратиться за помощью! Звонить туда можно благодаря МТС и сервису 111.
elenandfriends• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
попробуйте прозвонить по 2-м первым, уточните там.
Ответ дляmantulenok
спасибо но я уже звонила там сказали идите в налоговую пошла в налоговую а там говорят только по месту прописки замкнутый круг какой то
Ответ дляtolyu
не знаю може я щось не те розумію. але чоловік був прописаний у Фастові, а код получив ( новий) в Житомирі
значит ему повезло что так получилось а у меня как то не получаеться
Ответ дляelenandfriends
спасибо
Ответ для@nnet@
код я перебивала в налоговой
я понимаю что в налоговой там только его и делают, но вся проблема в том что отправляют в Луг область а там налоговые не работают
mantulenok• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
Печально...
Спасибо девочки за советы но к сожалению все уже перепробывала пока замкнутый круг получается