КонФФетОшка• 17 ноября 2014

Что делать??? Как реагировать на звонки?

Советчицы, прочитайте. Незнаю, что делать.

Мне постоянно кто-то звонит на телефон и молчит. Уже так больше года.. с одного номера. Меняла уже номер телефона. Все равно - звонит. Сказа мужу. Может это с тобой связано - отрицает.
Смайлик• 17 ноября 2014
зачем отвечаете на звонки? пусть звонят
любовница, друзья, дети балуются и т.д.

Кашка-маняшка• 17 ноября 2014
заблокируйте номер..
Бокс-орун• 17 ноября 2014
пробейте номер по инету или позвоните с другого номера
rattusik• 17 ноября 2014
занесите номер в черный список и не парьтесь
Боевая• 17 ноября 2014
Занесите номер телефона в черный список
Булку Дай• 17 ноября 2014
Вы за год еще ничего не сделали?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2014
Меняла два раза номер. Я трубку не беру. Еще какие-то странные смс приходят.
Плюшевая дыба• 17 ноября 2014
А что в смс?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2014
Например ’Ты что не понимаешь кто я??’ Незнаю - может действительно кто-то балуется.

Чумачечая_• 17 ноября 2014
а если в милицию написать что бы просто пробить номер, не думаю что это какая то случайность или друзья, тем более что уже поменяли номер
Директор Пляжа• 17 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ответить -’дибил’,не пробовали?может успокоится?или наоборот...
Каяспер• 17 ноября 2014
Если номер поменяли,вспоминайте откуда у звонившего он взялся? Где светили,кому давали? Значит есть связь между звонившим и вашим окружением кто знает новый номер.
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Знают родственники. Все взрослые люди. И два раза номер меняла. Все равно - настойчиво звонят.
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2014
Подозрение упало на мужа. Увы.
Смайлик• 17 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Подозрение упало на мужа. Увы.
что он балуется? или его друзья?