Бубль Гум)• 17 ноября 2014

мы с одного города, и по этому мне отказано в покупке Дарта Вейдера!!

костюм Дарта Вейдера

фирмовый,эксклюзивный!

ПРОДАЖА!
360 грн, абсолютно новый!

звездные войны Дарт Вейдеролный комплект!

Я спрашиваю,доброе утро, какое состояние костюма, есть ли дефекты?

17 ноября 2014 (13:29)
вот тут посмотрите- есть небольшой нюанс- на грудке чуть отлупилась краска- можно закраить серой краской и будет незаметно- отлуплено чуть-чуть на фото видно http://klumba.com/o/kostyum-darta-veydera-eksklyuz...
следов ноСКИ НА НЕМ- НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ- НЕ СЧИТАЯ ГРУДКИ с отлупленной краской - у моего Дарта отличаются только перчатки= действительно- у оригинала- перчатки просто черные - я подобрала максимально похожие и подходящие к этому костюму
размер кажется указан по Дарту- со всеми замерами - если нет- уточню все детали для вас
17 ноября 2014 (13:55)
извините- увидела что вы из Полтавы- я принципиально с полтавскими покупателями НЕ работаю -только пересылка в другой город - так что мы с вами не сработаемся- прошу прощения за неудобства

Но почему так!!!
Стама• 17 ноября 2014

Заместитель Анонима• 17 ноября 2014
Потому что обман! И боится,что будут претензии.
спальное место• 17 ноября 2014
Так у продавца спросите!!! Потому что нету никакого костюма наверное.
палка-копалка• 17 ноября 2014
явно товар не очень
А поговорить?• 17 ноября 2014
Фуфло впаривать легче...
В рот не ложи• 17 ноября 2014
Потому, что дефектов может быть гораздо больше, что будет видно при личной встрече)). Или и того хуже - обман какой-то
Оцененная• 17 ноября 2014
Не пойму,почему?!Что то тут не чистое.....

Виниловая пластинка• 17 ноября 2014
Странный продавец. Скажите что Вы пересылкой и хотели.
БЦАшка• 17 ноября 2014
Видно не все так гладко с этим костюмом)) или продавец дура или она пролает чужое. Может костюм вообще на самом деле в другом городе продается а она так сказать перепродает.
А поговорить?• 17 ноября 2014
Зачем Вам этот мрак за 360 грн???
Застряла• 17 ноября 2014
боится шо вы ей морду набьете))))
автор Бубль Гум) • 17 ноября 2014
так цена 360, я увидела ее сразу на клумбе, потом и на родном кидстафе, радости не было придела, спросила номер телефона, НО ОН У НЕЕ В РЕМОНТЕ ПО СОВПАДЕНИЮ...
Попадалочка• 17 ноября 2014
кидалово))
какой у продавца рейтинг?
Схема сыра• 17 ноября 2014
Явно подвох. я очень радуюсь когда покупатели из моего города, встретились, понравилось - денюжки сразу получила
автор Бубль Гум) • 17 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
кидалово))
какой у продавца рейтинг?
на кидстафе почти 5.
Попадалочка• 17 ноября 2014
Вот один из отзывов у этого продавца
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Таня прислала фотографии костюмов на которых были мелкие дефекты, а при получении Я УЖАСНУЛАСЬ, ПОЛОВАЯ ТРЯПКА У МЕНЯ В ЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ. Посылку получила в 19.00 24 марта 2014г., позвонила Тане в 19.29, 24 марта 2014г. и рассказала, что я получила. В ответ мне было сказано, что мы его относили на свои праздники, а теперь ей что-то предъявляем, хотя посылка отправлена 22 марта 2014г (в субботу), а получила посылку я 24 марта 2014г.(в понедельник). Я предложила Тане, вернуть мне мои мелочные деньги (причем расход по Новой Почте я беру на себя), на что она ответила ОТКАЗОМ и обвинила меня проблемным клиентом за такие мелочные деньги. ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Кто заинтересуется нашей перепиской, моей квитанцией об оплате и товарно-транспортной накладной И ФОТОГРАФИЯМИ С ДАТАМИ ТАНИ И МОИМИ, прошу писать, ВСЕ ОТПРАВЛЮ.
автор Бубль Гум) • 17 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Зачем Вам этот мрак за 360 грн???
это не мне, подружка с Харькова попросила купить,
olgavas• 17 ноября 2014
у нее нормальные отзывы http://klumba.com/users/101012/opinions/
ну не знаю что у нее там за тараканы
YuliaYuliaYulia• 17 ноября 2014
Автор, опишите данную ситуацию в гостевой продавца. Явно, что дело не чисто.

автор Бубль Гум) • 17 ноября 2014
я вот думаю что ей ответить?
Котомафия• 17 ноября 2014
а дайте ссылку на нее плиз. Я тоже из Полтавы и знаю многих продавцов
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
спросите прямо:
1 вариант - вы занимаетесь посредничеством и костюм не в нашем городе?
2 вариант - если вы боитесь встречаться дома?, можно это сделать в людном месте на улице
3 вариант может вы есть на месном форуме, и она вас знает и не хочет светится
BluebeL• 17 ноября 2014
Давайте, я закажу Вашей подруге оригинальный (я сама из Харькова) пусть выбирает http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_2_4?url=sea...
КрытыхРынков• 17 ноября 2014
Так тот костюм, за который Вы спрашивали - полностью самоделка, шлем вообще ужасный. На лицо должна быть пластиковая маска, а там кожаная тряпочка с отверстиями для глаз. Даже и не думайте покупать это убожество, да еще и за 360 грн!
Любви вам!• 17 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
http://klumba.com/users/101012/opinions/ - вот ссылку вышек вставили
Любви вам!• 17 ноября 2014
вышек=выше:)