А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
ИРС-19, стоит использовать?
Дочке три года, часто болеет ОРВИ, педиатр посоветовала попробовать брызгать ИРС-19, мол это как прививка, меньше болеть будет. А я прочитала инструкцию и как-то не знаю. Там столько побочек . Вы брызгаете его детям? Есть эффект?
Ушла и Пришла• 17 ноября 2014
ой, щас вам про ртуть в составе расскажут! )))) а по теме - мы пользовались, эффекта не заметила. так и стоит. мужу вот брызгала в последнюю простуду - тоже ’до спыны’.
Тень льва• 17 ноября 2014
ам был как ’мертвому припарка’.Что мне,что детям,что мужу...отдали свекрам.там тоже сказали,что эффекта не было.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2014
только он нас и вытягивает из всех простудных и орвишных дел.посоветовала крестная у которой 2 деток.для нас он просто находка!
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! А как деткам иммунитет укрепляете?
моим 100% укрепляет.проверено
Сегодня я не я• 17 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Нам помог. Врач схему расписала, эффект был.
А вы видели сколько он сейчас стоит в аптеке??? Если брызгать в нос то Назоферон реально помогает и дешевле намного...
А Я Самая Самая
• 17 ноября 2014
Смотрю, 50 на 50, половине нравится, для половины - чепуха
Сегодня я не я• 17 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы еще на цену посмотрите и тогда поймете почему его врачи так усердно втюхивают перепуганным мамашкам!
Сегодня я не я• 17 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот я и спрашиваю - цена ж не детская, и вообще
Лучше вот это -проверено и эффективно...
Губки-уточкой• 17 ноября 2014
года 2 назад еще купила, так и не пользовались
на себе пробовала - эффекта не заметила
Карта мордвы• 17 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Нет, не видела, потому как применяли мы его 2 года назад. Тут не про цену спрашивали, а про эффект.