Блины со смайликами• 17 ноября 2014

Кто может продать-отдать стевию.

Девушки, у кого есть лишний, не нужный или попробовали, но не понравилось - подсластитель. Сижу на диете неделю. Так тошно от нашего сахоразаменителя. Пока закажу с айхерба...очень долго. У кого есть стевия или что то подобное? Хочу попробовать.
Продайте не дорого или отдайте за вознаграждение.
chopardsport• 17 ноября 2014
какой город?
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
я меня 2 штуки было, но отдала. купите милфорд в таблетках или фит парад № 7- он самый классный - я на этих штуках уже несколько лет))
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
меня чистая стевия вообще не впечатлила- 4 разные была(( а фит парад идеальный- нет привкуса чего химического, не чувствуется привкус стевии- супер штука
chopardsport• 17 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
стевия ерунда-кислятина
автор Блины со смайликами • 17 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Где его можно купить?
Я с провинции.
belis1985• 17 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а где вы покупаете фитпарад?
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
Ответ дляchopardsport
стевия ерунда-кислятина
вы знаете- она разная и вся беее,хотя по началу я не раз пробовала к ней привыкнуть, но о чудо появился фитпарад у меня и теперь я его не на что не променяю, когда заканчивается правда милфордом пользуюсь- он меня всем устраивает, единственно он не натуральный и боюсь постоянно на нем сидет. Колограм то же искусственный, но вообще шикарный- но жаль у нас его не продают((
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Где его можно купить?
Я с провинции.
в интернете его полно, введите фитпарад № 7 с экстрактом шиповника. Тут на сайте его брала кстати
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
Ответ дляbelis1985
а где вы покупаете фитпарад?
в тч и на кидстафе))
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
Ответ дляbelis1985
а где вы покупаете фитпарад?
воть https://www.kidstaff.com.ua/tema-10185142.html , но есть и других продавцов он))
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо! Попробую.
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо! Попробую.
поверьте,это идеально напоминает сахар, нет ощущения что это заменитель))
Ответ дляСолнечная Танечка
Хорошо, что не в таблетках. А то я замучилась растворять таблетки для выпечки.
Курочка• 17 ноября 2014
Тюю.. Пачка рублей 10-15 стоит
Солнечная Танечка• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
удобно)) и выпечка с ним отличная)) хотя я не сластена,но иногда радую себя сладким - так вот ни кто из гостей и не догадывается. что выпечка моя без сахара))