СноваЗдорова• 17 ноября 2014

Ну как же мне вылечит почки? Помогите!

Три недели назад попала по скорой в больницу с температурой и болью в спине, пиелонефрит. % дней капали, вроде порлегчало. Через 3 дня опять начались боли, пошла к врачу, пересдала анализы, опять в моче белок. Ну попейте ещё антибиотик( уже другой), прпопила , не помогает, так болит, что ногу тянет, ночью вообще капец, помогает только очень горячая ванна. Завтра иду опять пересдавать анализ , что ещё врач может назначить? Или врач такой? Так долго воспаление может не проходить? На Узи камней нет. Если он опять назначит антибиотик, не знаю, что и думать. ........
автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
% =5

автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
А ник у меня такой обнадёживающий!
Плакат с автографом зимы• 17 ноября 2014
Я уже 5 лет так лечу. Перепробовала практически все антибиотики. Помогает на 2-3 недели и все :(
Мне помогает трава, которую я покупаю у травника в Яготине. Практически пол года без рецидивов.
Если Вы из киева, могу дать контакты нефролога, которая мою беременность вела. Очень хороший врач
автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А как же так жить? Прочитала в инете, что если не вылечить, без почки остаться можно
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Антибиотик это временная мера, чтоб снять быстро воспаление. А поддерживать надо долго еще.
Канефрон пьете? Его можно и пол года безе перерыва принимать по 6 таблеток в день. Только это дорого очень - упаковки 60шт хватает на 10 дней, а она больше 100грн стоит, зато результат точно будет.
автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А трава случайно не Пол Пала называется?
автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Канефрон выпила упаковку в самом начале, а чтоб продолжать, никто не говорил
HJTYRJ• 17 ноября 2014
муж-уролог, дала Вашу тему почитать, просит написать полностью анализ мочи, посмотрит сейчас
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
пиелонефрит к сожалению сложная патология,плохо поддающаяся лечению.
есть один старый,проверенный метод.
после курса антибиотиков ,когда снято обострение нужно не менее 3 месяцев пить клюквенный морс.НО ВНИМАНИЕ - не из магазинных пакетиков,а именно покупать клюкву и самой делать.
такие курсы делают каждые пол года.
ещё в старых энциклопедиях написано,что при этой болезни полезно обильное кислое питье.
так что если не будете лениться,то вполне возможно избавиться от этого заболевания.
в противном же случае будет много врачей,много лекарств,много денег.......

автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
Ответ дляHJTYRJ
Почерк врача трудно понять, из того что поняла L 4-6 в скоплении 20-25, эп. пл.-ед.вз, бел-нб, р-кислая, эп. пл.-ед.вз. Надеюсь, поймёте. Когда попала в больницу, помню, что там была цифра 50
автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
есть один старый,проверенный метод.
такие курсы делают каждые пол года.
Говорите обильное кислое питьё, а как же диета. Так люблю квашеную капусту, и боюсь кушать, или всётаки чуть чуть можно?
HJTYRJ• 17 ноября 2014
сдать анализ мочи по Нечипоренко, консультация гинеколога и невролога. Сейчас можно уколоть укол Диклофенака.
atews• 17 ноября 2014
вам к хорошему нефрологу надо....
у меня был пиелонефрит в 2001 году...год вычухивалась
всего сразу и не вспомню:
в зависимости от анализов вам должны назначить антибиотик (до 2-х недель), мне назначали 5-нок, капли Уролесан, и травы ...
травы потом пить по две недели, потом перерыв, потом меняем, потом перерыв
часто садавать анализ мочи - контроль
по-минимуму нагрузки (мне врач сказал: лежать, лежать и лежать)...
не промерзать! теплая обувь, платок на поясницу (в обл. почек)
травы: самая лучшая - листья брусники измельченные!
потом кукурузные рыльца, березовые листья и почки, толокнянка (фу гадость), и т.д
потом:

в период ремиссии:
Овсяной отвар

1 стакан посевного овса нужно залить 4 стаканами кипящей воды, затем держать на слабом огне, пока не выпарится четверть объема жидкости. Затем отвар нужно остудить и процедить. Средство употребляют по половине стакана за сутки в 4 приема.
atews• 17 ноября 2014
и диета номер № 7 - гляньте в инете!
atews• 17 ноября 2014
из кислого питься - очч полезно отвар клюквы
atews• 17 ноября 2014
или, как уже девушка писала - клюквенный морс
atews• 17 ноября 2014
http://liky.org/disease/pijelonefryt_gostryj
извините, что так много пишу - но я через это прошла и желаю вам скорейшего выздоровления!
автор СноваЗдорова • 17 ноября 2014
Спасибо большое всем за советы!!
Накладная• 17 ноября 2014
Девушка напишу вам чем я лечила и отчего боли ушли. Но сразу скажу, это дорого и БАД, произведен в Европе по стандарту GMP, там он разрешен и используется. У меня раельно перестала болть спина. я счастлива. Курс не менее 6 сем. Это Лив Лон, каждый день по 2 капсулы, Детокс по 2-4 капсулы (если нет камней, иначе будут выходить), Нутримакс по 4 в день, менять его с Урсулом по 4 в день (месяц Нутримакс, месяц Урсул). И еще попиваю концетрированный сок клюкви, но это лкгкое лечение в сравнении с выше указанным.

Ответ дляСноваЗдорова
Вот так и живу, интернет по этой теме прочла полностью, но результатов нет. Очередной врач при назначении антибиотика посмотрел то, что ч уже принимала и растерялся. Дословно ’этот антибиотик должен был убить все...’
Травы помогают, клюквенные морсы сейчас начну по сезону
Ответ дляСноваЗдорова
Пол Палу тоже пила :)) мне брат с Бали привозил, где она произрастает в естественной среде. Ну помогло на пол года.
Сейчас пью сбор трав, который местный травник делает. Результат вижу, надеюсь
автор СноваЗдорова • 18 ноября 2014
Ответ дляatews
А не поскажете, какой концертрации должен быть морс? И сколько стаканов в день нужно выпивать?
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
200 гр клюквы на 1,5 литра холодной кипяченой воды. Я брала сырую из осмома т к от кипяченной запоры. Выпить надо 1,5 литра за день