Аноним• 08 февраля 2013
чем вывести пятно? помогите
пятно на пуховике. у дочери были намазаны губы блеском для губ и она случайно прижалась к пуховику. чем отстирать???? гала,фейри,ванишь не помогли.
Стопудова• 08 февраля 2013
Честно говоря я бы попробовала средством для мытья посуды типа Вейри (иногда эта годость ТАКОЕ отстирывает). Есть ещё мыло антипятин, но его не пробовала пока для выведения помады и блеска.
заказывала карандаш-пятновыводитель у этой девочки, вывел мазут на штанах у сына https://www.kidstaff.com.ua/tema-3273009.html
Tatyana_1975• 08 февраля 2013
у меня карандаш Udalix (российский производитель), пока выводил все - даже жир с куркумой. не говоря о всем том, что малышка ’наляпывала’