Русская Богатырша• 08 февраля 2013
Хто купував посудомийну машину-Ваші відзиви?Яка марка?
Аноним• 08 февраля 2013
беріть краще Бош, нів’якому разі не беріть Арістон-Хотпойнт, у мене і у брата-брак
Аноним• 08 февраля 2013
хаха, у нас Беко, стоит в ремонте - говорят тараканы съели чтотот там)
думаю, если бы опять покупали, то не Беко, а то если опять в гости от соседей придут таракашки, так чтобы технику не смогли схряцать))
помимо, этой поломки от насекомых, зареккомедвала она себя отлично, притензий нет...
olexandr2010• 08 февраля 2013
бош. больше 10 лет-ни одной поломки. не подобрать слов,какая нужная ВЕЩЬ!!!
elena_strelok• 08 февраля 2013
Samsung WF8590NMW9, хорошая машинка, на 6 кг, без лишних наворотов и полностью устраивает. Покупала со скидкой в Эльдорадо - тогда обошлась в 2 тыс где-то. Пользуюсь почти год - жалоб нет)
Русская Богатырша
• 08 февраля 2013
Ответ дляSoboi
У меня аристон 8 лет. Как новая и работает супер!
Читала, що карстрюлі повинні бути обов’язково з металічними ручками?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляelena_strelok
на 6 кг????посудомойная машинка???
У нас Аристон, одна из самых недорогих, два года, - мы очень довольны. пользуемся недорогими таблетками, и дома порядок и ПОКОЙ))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4664708.html
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляЛапулька
У меня как раз нет ни однойкастрюли с метал ручками)))
Ответ дляMrsProf
сестра мужа купила, размером со стиралку, чтоб кастрюли влазили. посуду до нее нао споласкивать, а после нее - перемывать. марку не скажу - не знаю, но себе посудомойку покупать желание отпало
Тоже самое у самой нет желания загружать, осолосни, после от моющих отмой, труба Електролюкс
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2013
Бош, бюджетная модель без наворотов. Довольна, пока без поломок. Работает 2раза в день на максимальной загрузке.
Аноним• 08 февраля 2013
Хочу купить свекрови на юбилей. Видели Занусси, минимум программ, недорогая модель на 12 чего-то там. Надеюсь, будет пользоваться.