Русская Богатырша• 08 февраля 2013

Хто купував посудомийну машину-Ваші відзиви?Яка марка?

Blonda_2011• 08 февраля 2013
вирпул, довольны.Уже года 4 служит.

Аноним• 08 февраля 2013
беріть краще Бош, нів’якому разі не беріть Арістон-Хотпойнт, у мене і у брата-брак
Аноним• 08 февраля 2013
хаха, у нас Беко, стоит в ремонте - говорят тараканы съели чтотот там)

думаю, если бы опять покупали, то не Беко, а то если опять в гости от соседей придут таракашки, так чтобы технику не смогли схряцать))

помимо, этой поломки от насекомых, зареккомедвала она себя отлично, притензий нет...
MrsProf• 08 февраля 2013
сестра мужа купила, размером со стиралку, чтоб кастрюли влазили. посуду до нее нао споласкивать, а после нее - перемывать. марку не скажу - не знаю, но себе посудомойку покупать желание отпало
Аноним• 08 февраля 2013
У меня аристон 8 лет. Как новая и работает супер!
olexandr2010• 08 февраля 2013
бош. больше 10 лет-ни одной поломки. не подобрать слов,какая нужная ВЕЩЬ!!!
elena_strelok• 08 февраля 2013
Samsung WF8590NMW9, хорошая машинка, на 6 кг, без лишних наворотов и полностью устраивает. Покупала со скидкой в Эльдорадо - тогда обошлась в 2 тыс где-то. Пользуюсь почти год - жалоб нет)

автор Русская Богатырша • 08 февраля 2013
Ответ дляSoboi
Читала, що карстрюлі повинні бути обов’язково з металічними ручками?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляelena_strelok
на 6 кг????посудомойная машинка???
Njusha11• 08 февраля 2013
У нас Аристон, одна из самых недорогих, два года, - мы очень довольны. пользуемся недорогими таблетками, и дома порядок и ПОКОЙ))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4664708.html
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляЛапулька
У меня как раз нет ни однойкастрюли с метал ручками)))
Аноним• 08 февраля 2013
Gorenje
Аноним• 08 февраля 2013
занусси, очень довольна, особенно после приема гостей
Аноним• 08 февраля 2013
Бош, очень довольна.
pupsiki• 08 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
Тоже самое у самой нет желания загружать, осолосни, после от моющих отмой, труба Електролюкс
pupsiki• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да после гостей, класно когда ОНА есть
Таня 76• 08 февраля 2013
У меня уже 6 лет Электролюкс. Качеством довольна.
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2013
Бош, бюджетная модель без наворотов. Довольна, пока без поломок. Работает 2раза в день на максимальной загрузке.
Аноним• 08 февраля 2013
Хочу купить свекрови на юбилей. Видели Занусси, минимум программ, недорогая модель на 12 чего-то там. Надеюсь, будет пользоваться.