дамаБезСобачки• 17 ноября 2014

Какие вы крутые,худенькие,молодые, красивые,с хорошей з/п, машиной,хАтой!!!

Похвастайтесь!!!!! Навеяно темами. Раз уж мы такие все зависницы- так давайте хвастаться!!! Или наоборот,какие мы НЕ крутые!!!
Ду да ду да ду• 17 ноября 2014
что б сглазить?

Любавишна• 17 ноября 2014
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2014
сейчас опять пару настоящих, а остальные накачают с инета фоток
автор дамаБезСобачки • 17 ноября 2014
У меня есть авто - бмв,недостроеный дом, квартира с полуремонтом,их плохого я какая-то глупая-мне кажется что все такие умные,а я нет
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2014
Нужно общую тему создать, с фото, на которых 1. фигура, 2. квартира, 3. машина
ЮююЛллЯяя• 17 ноября 2014
НЕ худенькая. Молодая. Пока еще красивая)))) Зар. плата некудышняя. Машина и квартира,правда, есть.Первая одна на семью, а за квартиру еще долги не все отдали))))) Все стандартно - чего хвастаться.Слава Богу, что так - не жалуюсь......))))))) чего и вам желаю.
Из Хацапетовки• 17 ноября 2014
я молодой, красивый, с хатой и с Бумером -тут есть телочки с 4 размером?
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
и щит выдавать чтобы отбиться от анонимов
автор дамаБезСобачки • 17 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))

Душка-свекровь)))• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
фото хде ?
Из Хацапетовки• 17 ноября 2014
не не, я с Киева
Настенные трусы.• 17 ноября 2014
реально автору делать нечегозанялась бы семьей лучше
Кокосиха• 17 ноября 2014
О себе скажу так:у меня есть все но нет ничего.Есть машина но нет денег на ее обслуживание. Есть квартира но нет денег на ремонт. Есть хАта но нет возможности часто туда ездить. Ну как то так.
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
85 Д подойдет? только хата меня не устроит.
Мафиозная• 17 ноября 2014
А я хоть и красивая,но не молодая(уже),все имеют свойство взрослеть/стареть)),с большой(относительно)хатой,машиной,кучей детей(многодетная),мужем.
Себя не покажу,не то это место,где можно выкладывать свои(не украденные) фото,знаем мы местных стерв
Бочка порохУ• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Где вы беретесь? На размер надо размером отмечать 4х21, есть такое?
Злюка-закусюка• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Есть с 5
Спитигнева• 17 ноября 2014
Не буду говорить,все Слава Богу!
Настенные трусы.• 17 ноября 2014
разве в хатах и машинах счастье? вот уж фигня какая

автор дамаБезСобачки • 17 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
вам,вижу тоже,если вы тут)))
Мафиозная• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы-Виталька?Он всё по ’тёлочкам’
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
не не, я с Киева
че Киев - показатель? А по поводу молодой и красивый - давай фото, щаз мы тебя отрезвим, комплексов насадим)))
Л@кМУс• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а ну фото в студию )))молодого
Мафиозная• 17 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Не,в их наличии
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2014
Ответ дляЛ@кМУс
а ну фото в студию )))молодого
))) помимо возраста ничего не интересует? может там красота сомнительная, бумер 1970г.в., и хата в хацапетовке?
Из Хацапетовки• 17 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
хата=квартира, просто отписался в стиле автора
Sweet_baby1988• 17 ноября 2014
Молодая, симпатичная , ребенок, отец ребенка далеко и визитами не жалует, хорошая ЗП, собираюсь брать пежо. Квартиры своей пока нет( даже не знаю сколько минусов а сколько плюсов ( всё равно грустно
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
район, ремонт, квадратура, этаж, год постройки? Фото, брат, фото
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
думаю что в Хацапетовке шо хата шо квартира один фиг, я из Киева точно туда не поеду моему 85 Д комфорт нужен.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2014
Молодая красивая и даже не на диете
На съемной квартире, без машины, богатого ухажера, все говорят что красивая, а замуж никто не зовет