дамаБезСобачки• 17 ноября 2014

Какие вы крутые,худенькие,молодые, красивые,с хорошей з/п, машиной,хАтой!!!

Похвастайтесь!!!!! Навеяно темами. Раз уж мы такие все зависницы- так давайте хвастаться!!! Или наоборот,какие мы НЕ крутые!!!
40каградусная• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
хата=квартира, просто отписался в стиле автора
Бегите!!! бегите!!!!А то чи описа/лся чи опи/сался щас разберуться!!!

Стрекозей• 17 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ага, на всякий случай, но они даже на 4 трещат, просто вы не мерили. Тем более я вам свои вкусы не навязываю, подберите под себя.
Вы вообще о чем& Обычный член 5*19, ничего не трещит.
Толщина, которой можно впечатлить начинается от 7,5 - и знаете там тоже не трещит ничего - так может немного в обтяжку.
Презы Durex.
А что такое 4 - так вообще ни о чем......Не впчатляет ни разу....
А если еще и 4*21, то это тонкая палка --зачем она нужна....
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
А я хоть и красивая,но не молодая(уже),все имеют свойство взрослеть/стареть)),с большой(относительно)хатой,машиной,кучей детей(многодетная),мужем.
Себя не покажу,не то это место,где можно выкладывать свои(не украденные) фото,знаем мы местных стерв
Как понимать?
Я свои фото выкладывала в других темах, а почему нельзя? простите, не поняла просто
Из Хацапетовки• 17 ноября 2014
Ответ для40каградусная
ты с такой желчью себе парня никогда нормального не встретишь
Бочка порохУ• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Презы Durex.
Ну значит я плохо мерила, буду внимательней теперь
Ерунду городите про 7,5 - это если и есть, то единичный случай. В книге рекордов самый большой в обхвате 15,6. Сумеете вычислить диаметр по длине окружности или помочь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2014
короче как обычно...все началось с одной темы, закончилось членами...кому чего не хватает...
Стрекозей• 17 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Зачем мне что-то вычислять. У меня дома под рукой всегда - с длиной окружности 15 см. Получается еще 6 мм и в книгу рекордов попал бы?
И таких было еще 2 в моей жизни с подобной толщиной члена.
Бочка порохУ• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Так это всего 4,77 см в диаметре. Стандарт.
А для книги рекордов была длина все-таки важнее 34 с хвостиком.
А 7,5 диаметр - это 3/4 головки новорожденного, вряд ли есть любительницы рожать ежедневно.
Стрекозей• 17 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Так у этого из книги рекордов тоже получается 4,96 диаметр.
15,6/3,14 = 4,96

Бочка порохУ• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
15,6/3,14 = 4,96
Ну да, там упор на длину. Хотя может я неправильно поняла (проще говоря - защитила свою психику) и там речь о диаметре страшно представить.
Стрекозей• 17 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
А вообще, по таким формулам никто не вычисляет. Если пишут 4*20 или там 5*19, то это значит, что это 1/2 от толщины члена.
Бочка порохУ• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
мировую
Стрекозей• 17 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
мировую
Бесбардак• 17 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
бл..яха, я ленивое апатичное чудо, который месяц не могу себя заставить что-то делать, как заклякла во времена революции и до сих пор в ступоре не вижу перспектив, не вижу смысла
сестра!!!
я думала, что я одна такая...
почти год пролетел как в тумане - так меня грузонуло...
делаю все на автомате...
работы нет, перспектив нет, денег нет - безнадега, депрессия...
Булку Дай• 17 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
сестра!!!
я думала, что я одна такая...
делаю все на автомате...
Сикока годочков вам?
Жертва интернета• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
я молодой, красивый, с хатой и с Бумером -тут есть телочки с 4 размером?
я дева 90-х)) тоже с бумером и уже с 4-м..)))!! и что!?
Веснушка• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
не не, я с Киева
не, написано ж ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ