Сундучок с каникулами• 17 ноября 2014
Ждём врача ,кто знает подскажите.
Было чуть чуть на щёчках, потом резко стал таким .Не кушали не чего особенного, может ли от печенья Мария такое быть?
БЦАшка• 17 ноября 2014
ничего уже не давайте!таблетка пока подействует и то что она подействует это под вопросом! вероятно уколят гормональное лизмы и под капельницу!
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Автор, что беспокоит кроме сыпи? Температура, насморк, боль в горле, тошнота, понос? Не принимали ли накануне какие-то лекарства? Новые вещи, новые моющие средства, новые продукты?
Нет не чего,температура в норме,горло вино во рту тоже сыпит
культУра• 17 ноября 2014
Ааааааааааавтор,срочно в больницу!!!!!!!!!
Хоть на такси,если своей машины нет!!!!
Мамадорогая,что с ребенком
Хоть на такси,если своей машины нет!!!!
Мамадорогая,что с ребенком
Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
не переживайте,было примерно такое,приехали укололи супрастин и сошло на глазах
БЦАшка• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
автор наерно машину и на скорую самой!серьезно отек гортани и остановка дыхания это все мгновенно у вас ребенок идет по этой схеме
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляD.Elena
О Боже, вы чего??? Это давно появилось? У меня в детстве такое было, бабушка вызвала скорую, мне кололи что-то, сказали, что это опасно и могли бы быть плачевные последствия, если бы еще часик подождали. Я бы скорую вызвала и срочно!!!
Да как то резко вроде были только щёчки, а потом гулял, смотрел мультики ,а как глянула и чуть в обморок не упала.
Амели на мели• 17 ноября 2014
А мне кажется, это вирусная инфекция такая, при крапивнице пятна светлые вспухшие на красной коже выступают. Срочно в больницу!
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ длякультУра
Хоть на такси,если своей машины нет!!!!
Мамадорогая,что с ребенком
Хоть на такси,если своей машины нет!!!!
Мамадорогая,что с ребенком
Я не знаю куда ехать у нас возобновились обстрелы, куда повезут не знаю .Колесить по городу не хочется.
Аннуитет• 17 ноября 2014
Если это она, то почитайте у разных источников, что это и как лечить. Потому что лечить её особо и не надо, только следить чтоб температуры не было. Смотрите чтоб вас на скорой без разбору не напичкали гадостью и антибиотиками.
То что пишут что болею детки до двух лет, это не так... У меня была Розеола В возрасте 30-ти лет
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Розеола!
Смотрите фото, у вас такая же сыпь ?
Да нет вроде, у нас как то кучкуется она не мелкая.
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
А что малыша беспокоит ? Голова не болит ?
Особо не чего, только капризность
Цыбулька• 17 ноября 2014
Или позвоните в скорую и спросите, какая больница принимает, и едьте туда сами.
Или позвоните в скорую, напомните, что вызывали, скажите ,что у ребёнка сильная аллергическая реакция, боитесь отека Квинке. Возможно, приедут быстрее.
КошкинДом• 17 ноября 2014
Автор, держитесь, все будет хорошо. Напишите потом, какой диагноз врач поставил?
Кумушка• 17 ноября 2014
Дайте сорбент и антигистаминнку. Она так резко проявляется в течении 30 мин после поступления алергена в организм. Может быть и печенька виной.
Ксюша906190• 17 ноября 2014
не может там, где он гулял трава какая расти? У меня на амброзию страшная реакция! Только отпишитесь потом, пожалуйста, как вы!
Вікторія Вікторівна• 17 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Розеола!
Смотрите фото, у вас такая же сыпь ?
яка розеола??? при розеолі температура 3-4 дня висока і висипання дуже густо і дрібні, потім збільшуються, починаються з живота і переходять на ноги і руки, зовсім не такі висипання
topolin4ik• 17 ноября 2014
Может это корь? При кори есть высыпания не только по телу, но на слизистых.
культУра• 17 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Розеола!
Смотрите фото, у вас такая же сыпь ?
Какая нафиг розеола???Розеоле предшествует высокая температура 3 дня,после чего температура спадает,и высыпает,но совершенно не так,как у ребенка автора.
Сундучок с каникулами
• 22 ноября 2014
Доброе утро девочки ,мы в больнице заскочила постирать и взять кое что.
Приехали в больницу и каких только нам диагнозов не ставили смешно как подопытные кролики давайте сдадим на то ,на это. Так не чего и не поставили .Капают,колят сыпь спадает,но не сильно.Оставляет после себя грязь темные такие пятна.Вроде притухнет и опять .Говорят о переводе в Донецк в детскую областную наши врачи не знают что это
Сундучок с каникулами
• 26 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Как Ваши дела? Как ребенок?
Цитата:
Как Ваши дела? Как ребенок?[/c
Лежим ещё в больнице сыпь спадает.что это не кто не знает .Будем сдавать анализы на аллергопробы как все сойдёт .