Жена миллионера• 17 ноября 2014

Просто высказаться...

Погибла девочка, моя школьная подруга с аварии, всего 26 лет. Была на поминках и просто охренела. Сидит мать ее, серая от горя и какие-то там родственницы за 60. И вот, как..Даже не знаю, как кто, обсуждают, прям при матери ее:" Да, жалко, но что ж она внучка-то матери не родила? Совсем теперь мать ее одна останется, а так бы внучек был, все не одна. Мужика хорошего не попалось, но для себя б родила..."
Так противно стало. Зачем при матери? Да и вообще человек умер, разве можно так?!
Не понимаю ч такого, девочки, так мне горько...Почему люди такие жестокие?
Губы рыбы• 17 ноября 2014
ну что-то же нужно говорить весь вечер...

Дежурный по кухне• 17 ноября 2014
Я Вас обрадую, не все такие. Но с годами бздыки становятся все страннее и глупее, а люди тупее и жестче. (((
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2014
Так а почему, автор, вы им там замечание не сделали, не пресекли?? Что вы здесь услышать хотите?
Кишечная палочка• 17 ноября 2014
Когда умерла моя свекровь (в 55 лет), и мы сидели ночью дома с мужем и ее сестрой возле гроба, то ее сестра (ей было лет 45) рассказывала анекдоты... как-то так...
Губка Боб• 17 ноября 2014
у меня свекр как то на похоронах подошел к сыну усопшего с просил где они покупали гроб и по чем...Хотя зачем ему-не понятно...такие люди, я до сих пор не привыкну к ним.А свекровь в незнакомых людях дома(у гостях, например)может ходить по дому и смотреть ремонт
carissimi• 17 ноября 2014
Чувство такта просто ’зашкаливает’...И еще к некоторым приходит старость с мудростью, а к некоторым только старость.
автор Жена миллионера • 17 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ничего не хочу, просто высказалась. Сделать замечание и спровоцировать скандал? Думаете, это былиюо бы лучше? Я увела ее маму на кухню и мы там сидели.
автор Жена миллионера • 17 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Наверно, это правильно.
Губка Боб• 17 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Наверно, это правильно.
анекдоты травить?????

автор Жена миллионера • 17 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
анекдоты травить?????
У меня, когда однокурсница умерла, ее мама просила нас рассказывать на поминках смешные случаи с ней. Ей так легче было, чем сочувствие слушать, она сама сказала. Но, допускаю, что это нп для всех применимо.
Топтунша• 17 ноября 2014
На похоронах сыночка моей кумы тоже картину набюдала -ее родная сестра уселась на кухне и селедку наворачивает, еще и прихваливает... Мне говорит - пробуй, вкусная... У меня оторопь была -в соседней комнате дите восьмилетнее, а родная тетка селедку жрет(((
автор Жена миллионера • 17 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Да, жесть:( Как такими бесчувственными быть можно?(
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
анекдоты травить?????
У меня на похоронах папы его сослуживцы подпили и начали рассказывать - я уходила из-за стола ,потому как понимала ,что если открою рот ,то выгоню всех на х...
Губка Боб• 17 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
((((((