Мадам Подлинник• 17 ноября 2014

Достали вопросы((

Какой курс доллара в Приватбанке? Позвоните непосредственно в Приватбанк и узнаете.
Как добраться из пункта А в пункт Б? Откройте яндекс карту и посмотрите, там есть подробные маршруты.
На сколько лет я выгляжу? Хреново ты выглядишь.
Муж завел любовницу, что делать? Сгонять целлюлит с жопы и жир с пуза.
Нашла у мужа в телефоне интимную переписку с женщиной, он завел любовницу или я себя накручиваю? Он завел любовницу.
Муж на заработках в другом городе/стране, что делать? Пусть бросает работу, сидит возле вас, а вы с детьми будете сидеть голодными.
Как мне лучше с челкой или без? Блин, как же это кумарит.
Мой рост 160 см, а вес 75 кг, я толстая? Ты жирная.
Почему все дети ходят в шапках реима? Потому, что их родители могут себе позволить купить шапку за 500 грн.
У ребенка температура, что делать? Идти к врачу!
У кого была фибромиома, как лечили? Идти к врачу!
У меня творожные выделения, что это может быть? Это твой мозг разжижается и вытекает.
Оплатила продавцу деньги за куртку, ни куртки ни денег, что делать? Переходить на наложенный платеж или отовариваться в магазинах за наличные.
Свекровь роется в моих шкафах, что делать? Сказать это старой курице, чтобы она этого больше никогда не делала.
Очень-очень• 17 ноября 2014
Дамочка, Вам тут явно не место)

Бойцовская• 17 ноября 2014
анилингуууссссссссс
Повелитель интернета• 17 ноября 2014
У вас ПМС?
Апофиозная• 17 ноября 2014
Вы не погарячились,без анонима?
МошеЙница• 17 ноября 2014
Коренная киевлянка• 17 ноября 2014
о а вы кто такая? Лечите нервы.
Анти-аноним• 17 ноября 2014

Я думаю это из области ’а поговорить’. ну вот просто хочется тупо это обсудить...

Пищалка• 17 ноября 2014
а для чего тогда кидстафф???? это же как, вроде, привлечения клиента. да и не только. не нравиться или бесит вопрос - мимо и еще раз мимо проходить надо. чего нервничать!для кого то глупый вопрос , а для кого- то норма
Я такая боевая• 17 ноября 2014
Эк Вас накрыло
Гага Газу• 17 ноября 2014
если все раздражает - находите любовника и не читаете пургу на советчице)))))))
Закидай меня камнями• 17 ноября 2014
Тю...... Достало ,не читай. Спроси, как полечить нервные раздражения в домашних условиях :-) . или почитай ночную тему про Басину и бан :-)
всемВсёИмного• 17 ноября 2014
Ого вас прихватило,прям не по детски.Не нравится,не читайте,хотя меня тоже такие вопросы удивляют
IrenD.• 17 ноября 2014
Ахахах
Накипело?!
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
ха-ха,чётко!ловите сейчас тапки
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2014
Вот это вам делать нефиг....
Божья коровка• 17 ноября 2014
ПИПИКНУТАЯ• 17 ноября 2014
Отчебучкина• 17 ноября 2014
Вам бы валерьяночки попить
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2014
а кто вас заставляет читать? я и половины таких тем не видела в глаза потому что мне не интересно

Коренная киевлянка• 17 ноября 2014

кумарит обычно наркоманов ..... ну и жаргон.
Пуки-куки• 17 ноября 2014
Благодарочка Вам!
Сама в шоке,что есть женщины,задающие подобные вопросы.
А,и анилингус закумарил
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ну Вас и накрыло. Просто проходите мимо. Все можно найти в интернете, но иногда важно чужое слово, не важно, прислушаешься ты или нет, общение.
Ноу коммент• 17 ноября 2014
Если вас, так раздражают все, не сидите здесь и не следите за каждым вопросом ну и т.д.
Карусель-весель• 17 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Дамочка, Вам тут явно не место)
Да нет, просто и правда вопросов на день по 100 шт одинаковых, можно в поиске посмотреть, на счет того же курса доллара, или про шапки рейма, а какая лучше или такие вопросы убивают - А как мне одеть ребенка или какой цвет выбрать под тот комбез или под те туфельки(кроссовки) и т.д...
Без Баяна• 17 ноября 2014
Если вы думаете что вы мессия - вы ошиблись.
Женщинам иногда нужно поговорить.

Если вас это нервирует - красный крестик в верхнем правом. И персен
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2014
Идите на пляж, загорайте, что тут делаете в обществе толстых куриц
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2014
Вы забыли вопрос ’’бесит ли Вас Фреймут?’’)))

Мне кажется или Вы действительно слишком серьезно относитесь к Советчице?
Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2014
Класс! Достойные ответы на эти ежедневные тупые вопросы.
Гага Газу• 17 ноября 2014
а так вообще хороший рекламный ход каждая ведь залезет и почитает что вы продаете) так глядишь и купят
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Вы хоть и не спросили, но ответ напрашивается - вы глупая.