Какой курс доллара в Приватбанке? Позвоните непосредственно в Приватбанк и узнаете. Как добраться из пункта А в пункт Б? Откройте яндекс карту и посмотрите, там есть подробные маршруты. На сколько лет я выгляжу? Хреново ты выглядишь. Муж завел любовницу, что делать? Сгонять целлюлит с жопы и жир с пуза. Нашла у мужа в телефоне интимную переписку с женщиной, он завел любовницу или я себя накручиваю? Он завел любовницу. Муж на заработках в другом городе/стране, что делать? Пусть бросает работу, сидит возле вас, а вы с детьми будете сидеть голодными. Как мне лучше с челкой или без? Блин, как же это кумарит. Мой рост 160 см, а вес 75 кг, я толстая? Ты жирная. Почему все дети ходят в шапках реима? Потому, что их родители могут себе позволить купить шапку за 500 грн. У ребенка температура, что делать? Идти к врачу! У кого была фибромиома, как лечили? Идти к врачу! У меня творожные выделения, что это может быть? Это твой мозг разжижается и вытекает. Оплатила продавцу деньги за куртку, ни куртки ни денег, что делать? Переходить на наложенный платеж или отовариваться в магазинах за наличные. Свекровь роется в моих шкафах, что делать? Сказать это старой курице, чтобы она этого больше никогда не делала.
а для чего тогда кидстафф???? это же как, вроде, привлечения клиента. да и не только. не нравиться или бесит вопрос - мимо и еще раз мимо проходить надо. чего нервничать!для кого то глупый вопрос , а для кого- то норма
Да нет, просто и правда вопросов на день по 100 шт одинаковых, можно в поиске посмотреть, на счет того же курса доллара, или про шапки рейма, а какая лучше или такие вопросы убивают - А как мне одеть ребенка или какой цвет выбрать под тот комбез или под те туфельки(кроссовки) и т.д...