Мадам Подлинник• 17 ноября 2014

Достали вопросы((

Какой курс доллара в Приватбанке? Позвоните непосредственно в Приватбанк и узнаете.
Как добраться из пункта А в пункт Б? Откройте яндекс карту и посмотрите, там есть подробные маршруты.
На сколько лет я выгляжу? Хреново ты выглядишь.
Муж завел любовницу, что делать? Сгонять целлюлит с жопы и жир с пуза.
Нашла у мужа в телефоне интимную переписку с женщиной, он завел любовницу или я себя накручиваю? Он завел любовницу.
Муж на заработках в другом городе/стране, что делать? Пусть бросает работу, сидит возле вас, а вы с детьми будете сидеть голодными.
Как мне лучше с челкой или без? Блин, как же это кумарит.
Мой рост 160 см, а вес 75 кг, я толстая? Ты жирная.
Почему все дети ходят в шапках реима? Потому, что их родители могут себе позволить купить шапку за 500 грн.
У ребенка температура, что делать? Идти к врачу!
У кого была фибромиома, как лечили? Идти к врачу!
У меня творожные выделения, что это может быть? Это твой мозг разжижается и вытекает.
Оплатила продавцу деньги за куртку, ни куртки ни денег, что делать? Переходить на наложенный платеж или отовариваться в магазинах за наличные.
Свекровь роется в моих шкафах, что делать? Сказать это старой курице, чтобы она этого больше никогда не делала.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2014
если достали, то какого вы их вообще читаете??? не фиг лезть в советчицу если нету терпения и адекватного игнора ненужного)

автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Говно не нужно исправлять, а плече- можно
Вы прекрасно поняли о чем я)
мААААсквичка• 17 ноября 2014
Аплодирую стоя!!!!!!!
Secondbrand• 17 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Естественно меня накрыло, у меня проблемы с нервами, сексом, я захожу и читаю буквально каждый вопрос на советчице))))))) Ну, естественно) Других же причин не может быть для того, чтобы высказать свое мнение.
Блондинка в Законе• 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Если вы думаете что вы мессия - вы ошиблись.
Женщинам иногда нужно поговорить.

Если вас это нервирует - красный крестик в верхнем правом. И персен
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ха-ха,чётко!ловите сейчас тапки
Эту ’трагедию’ с тапками я переживу))

Однозначная• 17 ноября 2014
А чем еще можно привлечь внимание к своим объявлениями с поношенными вещами? Только такой темой. Плохую рекламу вы себе создали. Многим наплевать на ваши объявления, но сейчас ваши поношенные тряпочки, паркет и мебель в стиле 90-х все обсудят.
Посудомойка• 17 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
В школе и вузе не преподавали русский язык. Самоучка. Спасибо, исправлю свое говно.
девушка, милая))) это этой пойти поучиться надо)) сумочка как раз через плечО. а если НА то тогда будет плечЕ. если она неумная то пусть проверяет хотя бы в гугле, прежде чем позориться.
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Вы не погарячились,без анонима?
Это не смертельно.
Без Баяна• 17 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
Вы и офлайн высказываете свои мысли? Тебе, продавец печенья - нужно смыть нарощенные ногти. Тебе, кодуктор маршрутки - вымыть волосы. Тебе - моя подруга - нуно мужа сменить?
Вся в кредитах• 17 ноября 2014
попейте валерьянки
Посудомойка• 17 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
ну канЭшно! чего ж еще стоило ожидать))) кто бы сомневался что сейчас будут автора обсуждать и не то что она пишет, а то что у нее на фотках. это так в тему!!!

а еще мне нравятся эти подозреваки- как ни троль, так бан за рекламу своих вещей. да, все именно поэтому тут пишут. да. да
Посудомойка• 17 ноября 2014
Ответ дляSecondbrand
То есть Вы тоже считаете, что среди декретчиц преобладают клуши?)
среди тех кого я знаю нет, ну или может я с такими не общаюсь просто. но тут, на всеукр. ресурсе я уже начинаю в этом сомневаться.
Пурген• 17 ноября 2014
Вот это у Вас МПС, жесть! Это Вы тут все желчь слили, чтобы мужу меньше досталось?!
Пурген• 17 ноября 2014
всю желчь!
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Я сейчас должна активно переживать на эту тему?) Мне наплевать на мнение обсуждающих меня людей) Обсуждайте)
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляПурген
А может мы обсудим всю желчь, которая здесь собралась от комментаторов?)))
uulllaa• 17 ноября 2014
простите,а где еще поболтать то?ну не на лавочку ж к подьезду выходить..а тут и тепло,и удобно,и языками почесать можно с чашкой чая)

Украиночка• 17 ноября 2014
я с Вами вполне согласна, таких вопросов каждый и одно и тоже, достало
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Отписавшиеся судят явно по себе)
Ага, если высказалась - значит однозначно проблемы с нервами. Персен ей в помощь.
Ага, если не скрыла ник - значит однозначно пиар.
Ага, если дело не в ПМС то однозначно секса/мужа/любовника нет.
Ага, если видела эти вопросы - значит однозначно их все перечитала.
Нельзя так однобоко мыслить, девушки)
КтоЕслиНеЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-701839 почитайте, отвлечетесь
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляПурген
всю желчь!
До последней капельки) Ага) На ваши уставшие плечи)
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка

Ждала обсуждения моих поношенных тряпочек гораздо раньше. Что-то поздно началось(((
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Причем с неуравновешенным гормональным фоном! Мы сегодня одни а через 5 дней совершнно иные!
Естественно неуравновешенным, и естественно гормональным фоном)
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
У вас ПМС?
Нет.
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
о а вы кто такая? Лечите нервы.
А вы кто такая?
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Женщинам иногда нужно поговорить.

Ткните мне пальцем где я написала, что я так думаю)))
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Если вас, так раздражают все, не сидите здесь и не следите за каждым вопросом ну и т.д.
Не слежу я за ними вовсе)
автор Мадам Подлинник • 17 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Идите на пляж, загорайте, что тут делаете в обществе толстых куриц
Считаете себя толстой курицей? Вы хотите поговорить об этом?)))))