Маша хороша• 17 ноября 2014

Президент России рассказал о будущем Украины

Президент России Владимир Путин убежден, что будущее у Украины есть только в случае федерализации.
«Украина — сложная страна, и не только по этническому составу, но и по процессам ее формирования в сегодняшнем виде», — признал он в интервью немецкому телеканалу ARD, передает ТАСС.

На вопрос, есть ли будущее у этой страны, Путин ответил положительно: «Я думаю, конечно, есть. Это большая страна, большой народ, 43-44 миллиона человек населения. Это большая европейская страна с европейской культурой».

Однако, по мнению президента РФ, «не хватает только одного». «Не хватает, мне кажется, понимания того, что чтобы быть успешными, стабильными, процветающими, нужно, чтобы все люди, которые на этой территории проживают, на каком бы языке они ни говорили (венгерском, русском, украинском либо польском), чувствовали, что эта территория — их Родина», — пояснил он.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20161...

P.S. давайте обсудим цивилизованно, без скандалов и безотносительно личности данного политика. Мы же все-таки европейцы, а не дикое племя :)
P.S.1. Мне кажется, во многом он прав, а вы как считаете?
P.S.2. Прошу некорректные смайлы здесь не употреблять.
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Я и до Путина именно так и говорила, целостность территориальная страны останется ТОЛЬКО при федерализации, если нет, то и будущего нет. Восток больше не простит запад никогда и вместе не будет -это точно, вопрос только во времени войны и все равно закончится только этим.

75В• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
У любого государства, не только Украины, есть будущее только в том случае, если народ имеет равные права.
Россия не имеет таких проблем как Украина, так как имеет федеративное устройство. Почему слово ’федерация’ у украинцев вызывает всплеск негативных эмоций-не понятно лично мне.
Крым жил автономией в составе Украины и всё отлично было, а тут прям трагедию раздули.
Если бы на Донбасс не пришли боевики и военные соседнего го-ва,то Донбасс смог провести цивилизованный референдум.
Но,путин понимал,что Донбасс в большинстве проголусует за Украину,потому внедрил своих военных,боевиков,диверсантов,провокаторов,организаторов проплаченных митингов за россию.
и в результате сделал этот фальшивый,пропитанный ложью референдум,который привел к войне...
Физрукая• 17 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Как бы не относилась негативно к нему, но про федерализацию правильно сказал. Это нормально абсолютно, девочки. Почитайте сколько стран имеют такое устройство.
почитайте о минусах федерализации для населения. в гугле полно информации.
миссАрфография• 17 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
кому вы объясняете? здесь никто думать не хочет
Файна цьоця• 17 ноября 2014
гавнюк этот Путинишка , он или неадекватный или же двойник, ему нельзя верить, все что он говорит все переворачивайте наоборот
КинДза• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
Потому что Украину просто хотят разрезать на куски , как после Хмельницкого и отдать часть Польше и забрать часть в Россию - фактически это уничтожение Украины как государства. У Украины не те территориальные масштабы, что бы нужна была федерализация. Да и Крым был Украиной, когда надо было давать деньги из бюджета и территориально. А экономически и по социальному настрою Крым русский уже не одно столетие, как это не прискорбно, но гигант поедает малыша.
@ndry@nka• 17 ноября 2014
Бред сивой кобылы-ну какая федерализация-Я живу в Закарпатье-вот уж где действительно национальный состав разнообразный-но никто и никогда не говорит ни о какой федерализации-Моё мнение нечего ему своим свинным рылом и в наш калашный ряд лезть-пусть он в своём гавне ковыряется-в самой России бардак полный-за Мкадом жизни нет-центральная Россия безработица-своих национальностей пруд пруди-пусть он у себя делает автономии-Север давно хочет отделится-так почему он у себя не делит-а к нам полезЯ по национальности русская и мне стыдно за то что русские творят против Украины-это моя Родина и никому не дадим её деребанить-тем более жёлтому карлику
На привозе• 17 ноября 2014
Ответ для75В
Бред в духе ’новини ТСН’)))
Гороховая• 17 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
его даже не встретили)) в общем, получил не одну дипломатическую пощечину
Удалено администрацией...

Налитое яблочко• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
востк не слышат, восток притесняют, восток не простит, востоку нужно....достали! парни центра и запада КРОВЬЮ доказывают единство страны
75В• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Полностью согласна. И если бы все на Украине это понимали, не было бы войны. Я живу на Юге Украины, но идеи и герои Западной для меня чужды. И я не хочу с ними жить( в смысле с идеями), и не хочу чтоб меня заставляли их любить. Но в тоже время я люблю Украину, и не хочу чтоб она распадалась и воевала. И никому не хочу навязывать свои идеи. Хочу спокойно жить , ходить в свою православную церковь, разговаривать на русском языке. А то, что мы разные и у нас разные взгляды, не видит только слепой или дурной, простите. Поэтому я думаю федералзация,- это единственный выход сохранить Украину .
кого это вас заставляют любить?надеюсь силой?
и где вы не можете в Украине ходить в православную церковь,говорить по русски???
А если что живу в области соседствующей с областями,где обитают эти страшные бЕндеровцы.
На привозе• 17 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Не думаю что эти минусы минусее чем отсутствие жизни.
На привозе• 17 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Когда ж вы уже очнетесь..
75В• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
Бред в духе ’новини ТСН’)))
вам виднее,коль знаете с чьими новостными сюжетами сравнивать
Налитое яблочко• 17 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
боюсь, что скоро будет G19 )) допрыгается этот карлик...Словакия подтвердила реверс газа))) с углем сложнее, но даст Бог Донбасс одумается и в гандурашку перехочет
Налитое яблочко• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
Когда ж вы уже очнетесь..
и услышим -поймем восток??? встречный вопрос, что еще нужно сделать Украине чтобы восток одумался?
Что-то не спится• 17 ноября 2014
Путин не смог построить и управлять даже своей семьей.
Соответственно такой человек не может управлять страной и что-то прогнозировать другим странам. (пусть сначала в своей семье толк наведет и в своей жизни,и в своей стране а потом уже кому-то и чего-то советует и прогнозирует).
julenka• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы рассуждаете под какой-то пропагандой. Вот объясните мне, ’тупой’ западенке, которая с рождения живет в ’бандеровском’ Львове , разговаривает ежедневно и на русском и а украинском, муж у которой из России, почему тут у нас никто не навязывает идеи, героев и т.п., а у вас на юге, вдруг навязывают. Реальные факты есть? Вам запрещают разговаривать на русском? Вас заставляют ходить в вышиванках и целовать портрет Степана Бандеры? У вас нет русских школ? Нет, ну уже достали. Ну почему на запеаде мы не ощущаем никаких ’националистических’ идей, никто не запрещает жить так, как хочеться, разговариваь так, как хочеться, а у вас вдруг ’навязывают’? Почему в ’страшном ’Львове’ работают 5 русских школ и еще есть немало открытых русских классов в украинских школах и никто ниего не запрещает и не навязывает? Неужели вам действительно кажеться, что мы тут со значками Бандеры на лацканах ходим и еще и вам навязываем? Блин, как надоел этот пропагандистский бред. Вы хоть раз были на Западной Украине или с телевизора все берете?
На привозе• 17 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы прям как испорченный телефон))
Не читайте укр. СМИ))

Гороховая• 17 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы вообще думаете о том что говорите..? Словакия подтвердила реверс газа! А где Словакия его берет, вам известно? Сдается мне что скоро Словакии нечего буде реверсировать! А Донбасс уже одумался, к счастью!
75В• 17 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
если и одумается уголь от этого не появится.
рашка вывезла с Донбасса весь антрацит,а нового с разрушенных шахт не набьешь.
Снегурочко• 17 ноября 2014
А чего это президент о будущем Украины беспокоится? Пусть о своей стране думает, а мне его мнение вовсе не интересно.
Файна цьоця• 17 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Войско взбунтовалось. Говорят - царь не настоящий (с)

Что-то не спится• 17 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
Поддерживаю.
Налитое яблочко• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
Вы прям как испорченный телефон))
Не читайте укр. СМИ))
вообще прочла в заголовках австралийских газет...кстати,люди требовали чтобы ху.ло за боинг извинился
75В• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
Вы прям как испорченный телефон))
Не читайте укр. СМИ))
ой да ну,будто в мировых СМИ об этом позоре путина не показали и не написали.
Гороховая• 17 ноября 2014
Ответ для75В
Божеее... вам жить опасно! С такими мозгами... вы сами для себя угрозу еще не создаете..? Даже нет смысла вам говорить, сколько угля в наших шахтах!
На привозе• 17 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Я сама ржу сижу)))
тянитолкайка• 17 ноября 2014
Ответ дляРекламама
бла-бла-бла...
Налитое яблочко• 17 ноября 2014
Ответ дляГороховая
не понятно каким местом Донбасс одумывается...что мешает собрать чемоданы и в магадан?)) никто не держит)) а днр и лно Украина никогда не признает