Дона Ко Ко• 17 ноября 2014
Подушка для беременных
Какую подушку купить?кто уже пользовался,посоветуйте фирму.спасибо.
если хотите удобно спать, то берите самую большую U образной формы, ортопедическую с наполением холофайбер. такую как на фото по форме.
я очень долго выбирала! покупала тут б.у. думала что не смогу спать на ней так как очень привередливая ко сну, так вот с первого же для я отрубилась в такую леторгию, что целый день хожу и по минут 15-20 дремлю в ней раза по 4 в день))))) мугаудобная штука
маленькая будит ни к чему!
Мама Чели• 18 ноября 2014
большую U образной формы -
+ для кормления советую присмотреть, т.к. они недорогие, но очень удобны, т.к. есть завязки и можно спокойно кормить ребенка - снимает нагрузку со спины нереально