Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2014

пришли в сад после 3х нед отсутстивия и наше спальное место поломанное

ребенок спит на раскладушке,пришли в переполненную группу и купили ребенку раскладушку, чтобы было лично его место(изначально нас вообще в сад не брали, мотивируя тем, что нет спального места).
Приходим значит мы сегодня в садик и наша раскладушка неисправна, т.е. ее поломали за время нашего отсутствия.
Т.К. я была на эмоциях, диалог с воспитателем решила отложить до завтра(зная свою вспыльчивость).
Вот как вы думаете-в каком контексте вести диалог?
premier• 17 ноября 2014
А как вы узнали, что ваше спальное место сломано?

Инфотуфелька• 17 ноября 2014
в нашем саду сегодня воспитатель вывела ребенка на прогулку в колготах и куртке, БЕЗ ОБУВИ И ШТАНОВ!
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2014
пусть чинят или из фонда группы новую покупают
тянитолкайка• 17 ноября 2014
Ответ дляpremier
офигенный вопрос. Они пришли сеголня в садик, а дети в садике спят обычно
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2014
ну я не думаю, что воспитатели спали на вашей китайской разкладушке.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 ноября 2014
Ответ дляpremier
сын рассказал, что спал на чужой кроватке, я спросила у воспитателя-почему?-ответ, поламалась...
Отполированный Артем• 17 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Как это
Злюка-закусюка• 17 ноября 2014
Ответ дляpremier
она же сказала, что раскладушку сама покупала
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Как это
вот так, сожалею, но это правда

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вы вопрос читали?
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2014
вот и спросите - как оно сломалось? На ней кто то спал? или у кого то просто руки не оттуда.. и раскладывая сломали? И заодно уточните - кто будет организовывать ребенку личное спальное место )
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо. первую часть я сразу озвучила, ответ прозвучал крайне невнятно, а точнее ини с нянечкой НЕ ЗНАЮТ.
Україна понад усе!• 17 ноября 2014
Диалог вести спокойно и конструктивно. Крики и эмоции ситуацию не исправят. Спросите, как так случилось, что было сломана новая раскладушка, кто в этом виноват и какие пути решения проблемы предлагают воспитатели и заведующая... а пока ребенок поспит на месте кого то отсутствующего (если такого места не имеется, то в кабинете заведующей на диванчике).
Марафетчица• 17 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
это как!!???
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
это как!!???
вот так как обычно на прогулке, только без ботинок и штанов.
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это как? что значит не знают? их на работе небыло обеих? Видимо таки вариант 2 )
Марафетчица• 17 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вот так, сожалею, но это правда
надеюсь воспиталка получилапо голове
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
надеюсь воспиталка получилапо голове
подробностей не знаю
Просто звязда• 17 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
фантазия у вас бурная.пора спать

Инфотуфелька• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
фантазия у вас бурная.пора спать
такой, как вы - упрямой, как осел - хоть видео доказательства предоставь, все равно будете с пеной у рта кричать, что это фальсификация, абы внимание к себе привлечь.
Кофр для ноги• 17 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
Обычно-то обычно, но автор зашла в спальную комнату и обнаружила поломку?Или воспитатель сказала?