Кашка-маняшка• 17 ноября 2014
Ваш рецепт борща?
Наткнулась на вот такой:
Пойдёт для первого раза, мужа удивить?
Кашка-маняшка
• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А где борщ?????
В заголовке рецепта же написано!
Летчица• 17 ноября 2014
И главное всего 30минут готовить, непредставляю как с таким рецептом справиться за 30мин
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
воть воть
Кристина_23• 03 декабря 2014
Очень часто готовлю мужу его любимый борщ, да и сама его очень люблю. Решила сделать по новому рецепту, вышло очень изумительно,вкус борща обалденный.Добавление в рецепт чернослива, придает борщу особый пикантный вкус и неописуемый аромат.Сам рецепт борща здесь