Меряю от единицы• 17 ноября 2014
Девочки со стороны важно узнать ваше мнение
Купила пуховик в интернете он оказался немного большим( на фото сильно меня полнит или сойдёт? Всем спасибо! Просто я очень мнительная...переживают по этому поводу
P.S.ношу р-р С,прислали М.(44)
Результат:
вже голосів:
82 (87.23%)
2.и так норм!
12 (12.77%)
1.полнит,надо ушить))
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2014
Вообще странно сидит,но я б не сказала, что велик. А поясок ужасен.
Лагшмивара• 17 ноября 2014
В целом норм, но он Вам в груди не тянет или так мне показалось, может модель такая)
Аноним Анонимыч• 17 ноября 2014
У меня наоборот сложилось такое впечатление,что он Вам в груди маловат.
Роллс-Ройс• 17 ноября 2014
Он вам в облипку, я бы просила поменять на Л, это же не платье.
На вашу грудь надо на размер больше ИМХО.
Меряю от единицы
• 17 ноября 2014
Ответ дляyokogama
пояс поменяйте, а так нормально
я тоже подумывала над тем чтобы поменять поясок,такой в комплекте шел.а какой подойдет??
Меряю от единицы
• 17 ноября 2014
Ответ дляРоллс-Ройс
это я пока грудью кормлю,потом похудеют сиськи)))и будет он на мне висеть
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
бежевый или коричневый
Меряю от единицы
• 17 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
пояс уберите немедленно!!
что совсем без пояса?? а какой сюда можно пояс придумать?
Меряю от единицы
• 17 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
бежевый или коричневый
лучше широкий?а то в талии пуховик великоват как то