Коленная ложечка• 17 ноября 2014
Херсон кафе Заря?
Херсонцы, как Вам кафе Заря, особенно обслуживание интересует? Персонал приветливый? А то отзывов по этому поводу не нашла.
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2014
Порции огромные. Часто бывает все несвежее ( Персонал - на кого попадёте, но особых нареканий нет, по среднему. Один плюс этого заведения - действительно огромные-преогромные порции. Но не вкусно (((((( Интерьеру уже сто лет в обед.
Ангел, кстати, кафе того-же хозяина. Тоже не ахти (((
Еще говороили, что у хозяина вроде сын умер, и он всё подзабросил. Не знаю правда или нет. Но мы туда уже давно не ходим. Много новых мест хороших открылось. Это сугубо моё личное мнение.
Борец за справедливость• 17 ноября 2014
Вчера там были.Зашли и вылетели.Грязь,дышать нечем,салфетки просто прилипли от грязи к столу.А ценыыыыы,уже не те то раньше были.Я просто в шоке была.Отбивная по Милански 78 грн.Мы развернулись и поехали в Ангел ,это на углу Карла Маркса,как к таможне идти ,возле Арарата.Вот там получили максимум удовольствия.Пината(куриное филе с грибами сыром.картошкой фри и подгарниром) 300/250 53 грн.стейк под соусом Карри-53.Порци просто громадные.Десерт взяли один на двоих(порция уххх)блинчики с фруктовым салатом и домашними сливками 33 грн.Все очень вкусное там.Каприз(филе фаршированное печенью)53 грн .Так что с
Борец за справедливость• 17 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хозяин не один сейчас
PORKA• 17 ноября 2014
Давно зову Фреймут в зарю,да невестку жалко-работу потеряет. В заре коллектив знаю весь.
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Хозяин не один сейчас
может быть. В такие тонкости не вникала. Написала, что слышала.
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А разве Ангел и Заря не одних хозяев ? Принцип один и тот-же. мы как-то в Ангеле отравились
Сейчас облюбовали для себя - Кот на крыше. Чисто, уютно, вкусно очень
Борец за справедливость• 17 ноября 2014
В Ангеле очень интересное банкетное меню.Довольно не дорого получается и разнообразное.Правда спиртное кусается,хотя как везде.Только в Крынычке можно на банкет свое спиртное приносить.
Борец за справедливость• 17 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет,это я точно знаю.У них еще ресторан в Железном порту есть
А где это Кот на крыше .что готовят какие цены?
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ааа...ну может быть....
Кот на крыше - выше на пару кварталов от Зари, на углу Советской и Октябрьской Революции, возле Цеппелина. Готовят всё в принципе - салаты вкусные, шашлык в тандыре, цыплята табака, рыба (рыбу не ели, но в меню есть), овощи гриль - бомбезные. Очень мне у них десерты понравились ))) Панакотта, Вишня в шоколаде, наполеон (муж никогда наестся не может ) Если мимо едем, то можем и кофе с собой взять заехать. Есть и суши и пицца. Пиццу планируем завтра заехать ребенку взять (уже пообещали).
Пицца от 40 до 70 вроде. Салаты от 45 до 75. Десерты от 15 до 25. Есть бизнес-ланчи - по 35 грн. шашалы - 22 грн/100 гр, цыпленок - 11 грн/100 гр.
Выбор в меню большой. Много салатов не майонезных (это прельщает особо) Порции не маленькие (но и не такие огромные, как в Ангеле)
Кухня действительно очень вкусная. Всё, что ели, всё понравилось. Я так понимаю, что это кафе Бульвинского, а у него кухня это конёк всегда была. Но в этом кафе и интерьер не подкачал. Есть и отдельный небольшой зал для ДР.
Мне говорили, что у них сайт свой есть, но у меня что-то поисковик не выдает. Вот то, что нашла
Борец за справедливость• 18 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ааа...ну может быть....
пасибки))
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
пасибки))
думаю вам понравится )))))
Показушница• 18 ноября 2014
бывала раньше часто в Заре. Даже знакомого из Киева сюда водили. Он даже как-то поинтресовался - У вас еще работает то кафе с огромными порциями. А теперь вот, девочки, почитала вас и расстроилась. Там и раньше была грязь и вонь, сейчас , думаю, еще хуже.
Борец за справедливость• 18 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Не то слово ,да цены уже у них очень высокие.Представляете какая там на кухне антисанитария.
Проработник• 18 ноября 2014
Много праздников отмечали в Заре. Цены нормальные - огромные порции.
Последний раз были года 3 назад... Как-то мне не понравилась обстановка... все уже затертое, не свежее. Больше туда не идем.
Любим гулять на Фабрике )))
Борец за справедливость• 18 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Любим гулять на Фабрике )))
соглашусь.три года назад было еще более менее ,а сейчас просто ужас.Какая то забегаловка ,по другому не скажешь.Нет на них Фреймут
Проработник• 18 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Так и еще и цены подняли... оказывается (((
Такого плана у нас есть еще одна забегаловка в парке Комсомола ’Парк Авеню’ )))
Мама юбилей отмечали в середине лета, у них в зале дождик и елочные игрушки!!!