ЛедиДи• 19 ноября 2014
Где в центре Киева можно недорого выпить?
Подскажите приличное кафе или ресторанчик, может сеть какая-то есть, где можно выпить недорого вино, коньяк, шампанское? Правый берег, центр или возле метро (Олимпийская, Контрактовая площадь, Лыбедская, Дружбы Народов). Спасибо
ЛедиДи
• 19 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
уже с утра))
нееее)))), вечером, с подружками, бюджет ограниченный, а у кого-то дома не хотят
ЛедиДи
• 19 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
В центре дёшево только на лавке у метро Крещатик
я не говорю дешёво, а недорого, не 300 грн. за бутылку
ЛедиДи
• 19 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Samogon Bar, Подол. Очень недорогое и приятное место
спасибо, пойду меню гляну
Стопясят раз обсуждала• 19 ноября 2014
На Майдане заведение ’Крым’. Еще было такое же на метро Палац Украины, но давно там не была. На Майдане напротив Макдональдса. У них много залов и много входов. А с улицы почти не видно. Есть еще вход с переулка Гринченко.
summer_eve• 19 ноября 2014
Oliva возле Дружбы Народов и Контрактовой - 0,5 домашнего вина около 100 грн; Руккола возле Контрактовой - 0,7 150 грн.