Боевая• 18 ноября 2014
Девочки, кто смотрит физрука? Сегодняшнюю серию видели уже, ничего не заметили?
Вот интересно, кто-нибудь увидел скрытый смысл в некоторых эпизодах?
Мая твая не панимать• 18 ноября 2014
А как вам племянник из Батайска, или откуда он там, вся одежда с надписью ’я русский’
Жена брата Админа• 18 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
хм, имейте совесть, я понимаю что вам бы хотелось, что бы там было написано - я украийинець, но поверьте многие бы не допоняли....у вас зомбирование полнейшее, русофобка.
Некомильфо• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
я знаю о чем вв автор - флаг ’новрроссии’
да да - заострили на это внимание ....
МошеЙница• 18 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Нормально , я люблю русских в чем типа скрытый подтекст
Берюковна• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
это флаг российской империи. империалист из батайска, капец...
Некомильфо• 18 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
Боевая
• 18 ноября 2014
Блин, девочки, извините, застряли в теме о любовнице, там так интересно) ну так вот.... К примеру Таня в синей блузке и желтой юбке стоит такая наивная а ее разводят черные русские и этот момент где Фома фыркнул в адрес имперского флага...
Кашка-маняшка• 18 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
с ума посходили , уже везде все мерещится вам!А на русском писать можно - или это скрытый смысл

Статус Ква• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ну и что ?
Берюковна• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, с Таней как-то очень символично.
3@йk@• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
У вас паранойя, вы больны.
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2014
а в прошлой серии говорили про пацанов каких-то ,которые ’майдан прошли’,слышали?
Малая Налегке• 19 ноября 2014
Ага и фраза этогр племянника типа он с ростов на казацкие сборы до осениу меня тоже паранойя