Аноним• 08 февраля 2013

Девочки, сос постирала памперс в машинке ей капец??

он порвался и забил всё!! что то можно сделать?
Magdalena Mielcarz• 08 февраля 2013
А для чого ви стірали памперс ,хіба можна таке робити??? Я зразу викидаю їх!)
pixis• 08 февраля 2013
Хм.. у меня тоже так было - все вещи в памперсе, но с машинкой вроде бы все в порядке..
Olala 1712• 08 февраля 2013
почмстить фильтр на лицевой стороне машинки в низу.если не поможет мастера
Аноним• 08 февраля 2013
У меня такое было,все белье,правда было в белом мелком мусоре,но машинка работает.Фильтр почистить надо.
Левополия• 08 февраля 2013
смешно))))думаю да, хотя нет, можна спецов пригласить, и они за 300 гривень разберут и почистят
Аноним• 08 февраля 2013
ничего не будет) бросьте туда тряпки, полотенца старые)) залейте (засыпьте) порошка, и поставьте на 1.40 стирки.
к.Буланова• 08 февраля 2013
собирайте с барабана, потом снизу чистить слив и запустить стирку вхолостую - но от машины не отходить лучше
Аноним• 08 февраля 2013
У меня с двумя такого не было
Аноним• 08 февраля 2013
Я тоже недавно постирала, сын кинул, а я не заметила. Ничего не было, выбросила и все. машинка в порядке
автор Аноним • 08 февраля 2013
меньшая закинула памперс-я не видела ! спасибо, почти успокоили-пошла пытаться разобраться пока сама..
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляOlala 1712
+100
Форс мажор• 08 февраля 2013
помпу почистить и в холостую выстирать
данюсик• 08 февраля 2013
Поставьте машинку на прогон без белья, просто пустую на программу ’Полоскание’ без отжима.
nikitina-13• 08 февраля 2013
Холостой цикл стирки сделайте
lunabella• 08 февраля 2013
Ничего страшного не было, я 2 раза по рассеянности сама кидала вместо мусорки)) когда несла белье и памперс))
Ниче, работает, только пришлось все белье перестирывать, и машинку мыть от этой каки-наполнителя, разбух весь неимоверно.