Мира всем• 18 ноября 2014

вопрос о разнице в возрасте

Девченки, какая у вас разница в возрасте с вашими мужчинами? И ваше мнение о том какая приемлимая разница.
Тра Ля Ля• 18 ноября 2014
почти 7 лет у нас разница!

Редисочка• 18 ноября 2014
у меня с мужем 4 года, старше-он.для меня разнице не существуете, но не понимаю когда уже в 20 лет разница-это уже извращение
Калёва Замалёва• 18 ноября 2014
а есть у кого-то разница, когда муж младше?
всемВсёИмного• 18 ноября 2014
У нас 1 год, приемлемая любая разница если Вам хорошо вместе
ЧукИГеки• 18 ноября 2014
5 лет... я старше
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
были у меня отношения почти 4 года, когда мальчик повзрослел-захотел командовать и тд.не поняли друг друга и разошлись
всемВсёИмного• 18 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Первый мух был младше на 1 год, а второй старше на 1 год

Скользкая• 18 ноября 2014
у подруги муж на 3 года младше ее, у меня муж- на 3 года старше. У трех подруг муж старше жены 10 лет, живут хорошо
Калёва Замалёва• 18 ноября 2014
просто есть поклонник один... на 6 лет младше меня. я говорю, что ничего не выйдет, а он настойчивый такой...
автор Мира всем • 18 ноября 2014
А что вы думаете о разнице в 17 лет?
Настенные трусы.• 18 ноября 2014
мне кажется для совместной долгой жизни мужчина +10 или -5.
Если просто для отношений (не строить семью и заводить детей с ежедневной ответственностью) - то любая, устраивающая пару.
С мужем +3, у сестры -2.
Калёва Замалёва• 18 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
А что вы думаете о разнице в 17 лет?
надо смотреть по паре. у меня у кумы примерно такая разница с мужем. отличная счастливая пара. уже 3 общих деток. живут счастливо)
На иголках• 18 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
муж старше на 19 лет и извращением не считаю. у нас сын и хорошие отношения, а это главное
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
А что вы думаете о разнице в 17 лет?
когда женщина старше?
Морковку дай• 18 ноября 2014
У меня с мужем разница 3 года, он старше,
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
Где-то читала,что оптимально,когда мужчина старше на 6-7 лет.
На иголках• 18 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
А что вы думаете о разнице в 17 лет?
пост 13
бузок• 18 ноября 2014
Мой муж старше меня чуть больше чем на 10 лет.
Разницы не ощущаем. Подруги мои с радостью общаются с ним, а я с его друзьями и даже семьями.
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
И,как не прискорбно,приезжие(не киевляне) быстрее обзаводятся самостоятельным жильём...

Аноним_Галя• 18 ноября 2014
У подруги разница с мужем 4 года. Когда женились ей было 26, ему 22. Живут хорошо. Двое деток общих. Если есть любовь и уважение такого понятия как разница не существует. У меня муж старше на 9 лет. Во многих ситуациях муж подруги рассуждает более логично...
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
не туда написала...)))
Пуки-куки• 18 ноября 2014
17 лет
бузок• 18 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Это точно . главное чтоб жилось хорошо
автор Мира всем • 18 ноября 2014
У меня с мужем 7 лет разница,он старше. Разница не ощущается. А вот у подружки 17 лет,двое деток... Вот как они находят общие интересы...
автор Мира всем • 18 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
когда женщина старше?
Нет,мужчина:-)
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
для меня и 10 лет-пропасть,почти..
На иголках• 18 ноября 2014
Ответ дляМира всем
ну если двое детей, то интересы уже есть.
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМира всем
тут много аспектов, нужно смотреть по образу жизни, он-нагулялся уже, ветер в голове отсутствует, она-забитая, вечно сидящая дома----понятное дело им хорошо вместе.
Фекла Персиковна• 18 ноября 2014
мы - ровесники)
fashion_helen• 18 ноября 2014
у нас 11 лет и отлично! (муж старше)