Мира всем• 18 ноября 2014
вопрос о разнице в возрасте
Девченки, какая у вас разница в возрасте с вашими мужчинами? И ваше мнение о том какая приемлимая разница.
Редисочка• 18 ноября 2014
у меня с мужем 4 года, старше-он.для меня разнице не существуете, но не понимаю когда уже в 20 лет разница-это уже извращение
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а есть у кого-то разница, когда муж младше?
были у меня отношения почти 4 года, когда мальчик повзрослел-захотел командовать и тд.не поняли друг друга и разошлись
всемВсёИмного• 18 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Первый мух был младше на 1 год, а второй старше на 1 год
Скользкая• 18 ноября 2014
у подруги муж на 3 года младше ее, у меня муж- на 3 года старше. У трех подруг муж старше жены 10 лет, живут хорошо
Калёва Замалёва• 18 ноября 2014
просто есть поклонник один... на 6 лет младше меня. я говорю, что ничего не выйдет, а он настойчивый такой...
Настенные трусы.• 18 ноября 2014
мне кажется для совместной долгой жизни мужчина +10 или -5.
Если просто для отношений (не строить семью и заводить детей с ежедневной ответственностью) - то любая, устраивающая пару.
С мужем +3, у сестры -2.
Калёва Замалёва• 18 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
А что вы думаете о разнице в 17 лет?
надо смотреть по паре. у меня у кумы примерно такая разница с мужем. отличная счастливая пара. уже 3 общих деток. живут счастливо)
На иголках• 18 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
муж старше на 19 лет и извращением не считаю. у нас сын и хорошие отношения, а это главное
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
А что вы думаете о разнице в 17 лет?
когда женщина старше?
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
И,как не прискорбно,приезжие(не киевляне) быстрее обзаводятся самостоятельным жильём...
Аноним_Галя• 18 ноября 2014
У подруги разница с мужем 4 года. Когда женились ей было 26, ему 22. Живут хорошо. Двое деток общих. Если есть любовь и уважение такого понятия как разница не существует. У меня муж старше на 9 лет. Во многих ситуациях муж подруги рассуждает более логично...
Мира всем
• 18 ноября 2014
У меня с мужем 7 лет разница,он старше. Разница не ощущается. А вот у подружки 17 лет,двое деток... Вот как они находят общие интересы...
На иголках• 18 ноября 2014
Ответ дляМира всем
ну если двое детей, то интересы уже есть.
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМира всем
тут много аспектов, нужно смотреть по образу жизни, он-нагулялся уже, ветер в голове отсутствует, она-забитая, вечно сидящая дома----понятное дело им хорошо вместе.