Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2014
Как Вы думаете к какому возрасту мужика можно считать состоявшимся?
В плане карьера/деньги/семья
Имею ввиду что мой брат не женился до 36 лет пока не сделал карьеру, не купил в Киеве квартиру и не накопил капитал, говорил что не серьезно не обеспечить всем женщину....женился на училке математики которая вообще теперь не работает....
я считаю что в 28-35 мужчина должен быть финансово независим и содержать жену с ребенком если та в декрете чтобы она года 3 не работала....
создаю опрос
В плане карьера/деньги/семья
создаю опрос
Результат:
вже голосів:
31 (46.27%)
30-35 лет
19 (28.36%)
35-40 лет
8 (11.94%)
25-30 лет
7 (10.45%)
40-45 лет
1 (1.49%)
55-60 лет
1 (1.49%)
65-75 лет
0 (0%)
45-50 лет
0 (0%)
50-55 лет
0 (0%)
60-65 лет
оксюморон• 18 ноября 2014
я не голосовала,считаю у каждого индивидуально,один в 23 уже состоялся,а другой в 40 не удел
Техпаспорт на медузу
• 18 ноября 2014
Ответ дляConka13
для Вас куча вариантов ответа))) специально не сделала чтобы выбирали только 1...можно несколько.
оксюморон• 18 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я написала своё мнение в коментариях.
Неправдиша• 18 ноября 2014
если до 30 лет из мальчика не вылупился мужчина, то дальше шансов никаких
Спасатель Малибу• 18 ноября 2014
Мой муж женился на мне в 39, у нас обоих первый брак. Он был гол как сокол. Все за мои $. Я заставила его выучиться. Сейчас работает и паралельно учится в универе. Ему 45! За час он зарабатывает $50. Я сижу дома и занимаюсь детками, счастлива!
П.С. как у Моисея, после 40 лет только все начинается!
Пенять на зеркало• 18 ноября 2014
Поддерживаю! Все зависит от стремления. Хотя,возраст тоже имеет значение...
Спасатель Малибу• 18 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
100% не согласна! смотрите выше!
Техпаспорт на медузу
• 18 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Мой с 23лет нас содержит с ребенком
Пенять на зеркало• 18 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Это точно! Знаю таких!
Тульский пряник• 18 ноября 2014
Когда я познакомилась со своим будущим мужем (это было 20 лет назад), он был разведенным 36-летним преподавателем в университете - сами знаете с какой зарплатой и перспективой. Жил на съемной квартире.
Сейчас у нас частная фирма (химическими продуктами занимаемся), двухэтажная квартира в парковой зоне, хорошая дача в Карпатах, у каждого по классной машине (меняем раз в 3-4-5 лет как покупатель созреет), четверо детей, две квартиры детям на будущее. Дети в частной школе учатся. Шикарно отдыхать за границей не каждый год получается, много денег вложили в недвижимость, есть ещё кредиты. Но на уик-энд в Краков - пролне позволяем себе.
Мой муж не устает повторять: ’Жизнь мужчины складывается так, какая женщина рядом с ним находится в этот момент’.
Спасатель Малибу• 18 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Совершенно верно!
Мой муж состоялся в плане профессии-он лётчик аэробусов.
Работает за границей.
Сейчас у нас своя квартира с ремонтом, в плане новая машина. Двое деток. Я работаю дома ,занимаюсь продажами как ЧП.
А вообщев наше время сложно на что- то накопить. Так что нужно всем вместе работать и стремится заработать, а не ждать принца на белом мерседесе с квартирой .
Работает за границей.
оксюморон• 18 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
100 пудов,очень многое зависит от женщины!
Техпаспорт на медузу
• 18 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
моего толка-не толкай, говори не говори......говорит ’это же у тебя такие идеи классные в голову приходят как заработать, так зарабатывай!’ чувствую порой себя мужиком...на мой характер если б я была мужиком и не рожала детей, не сидела в декрете, я бы очень многого добилась, а сейчас все время свободное дети и немного работы....
Играюся• 18 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
вполне могу согласиться , а.. да и еще хорошие вещи случаются с теми мужчинами , которые слушают своих жен
Ответ дляТульский пряник
Согласна с вами на 100%
Техпаспорт на медузу
• 18 ноября 2014
Ответ дляИграюся
+10000 если слушают и хотят развиваться, а не сидеть....можно и в 23 стать независимым и начать отличнейше зарабатывать на все...
Неправдиша• 18 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
100% не согласна! смотрите выше!
исключения подтверждают правила
не даром есть поговорка 20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет
Играюся• 18 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мужчина царь Мужчина Бог Но он всегда у наших ног Мужчины тонкие натуры Но миром правят бабы дуры
И.О. человека• 18 ноября 2014
Слышала когда-то от одного успешного человека: если к 40 годам ничего не добился, то уже и не добьешься. Но сейчас так стремительно все развивается, что можно и в 30 многого добиться