Мира всем• 18 ноября 2014
вопрос о разнице в возрасте
Девченки, какая у вас разница в возрасте с вашими мужчинами? И ваше мнение о том какая приемлимая разница.
Любительница• 18 ноября 2014
Ответ дляfashion_helen
у нас 11 лет и отлично! (муж старше)
и у нас так)
Пуки-куки• 18 ноября 2014
Ответ дляМира всем
У меня с мужем 7 лет разница,он старше. Разница не ощущается. А вот у подружки 17 лет,двое деток... Вот как они находят общие интересы...
У нас тоже две дочери,замужем уже 8 год.Я с до замужества знала,что выйду замуж,за мужчину старше себя..Конечно встречалась с ровесниками и не на много старше себя,но не мое все,не на одной волне мы сними были.А мужа(тогда еще будущего)увидела и как говорится пропала,разницы абсолютно не чувствую.Вобщем каждому свое.К слову сказать,у меня многие подруги вышли замуж с разницей больше 10 лет.
Пуки-куки• 18 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
тут много аспектов, нужно смотреть по образу жизни, он-нагулялся уже, ветер в голове отсутствует, она-забитая, вечно сидящая дома----понятное дело им хорошо вместе.
С чего взяли,что забитая?У меня с мужем 17 лет разницы,двое детей.А забитость жены ну никак не зависит от возраста мужа.Может быть брак между ровесниками,она серая,забитая мышка а он кот гуляющий сам по себе..
МастерЮля• 18 ноября 2014
Отец моей малышки,младше меня на 10 лет. Всё было хорошо,просто замечательно,пока не поняла,что мальчик резко стал взрослым тираном((( Даже,по отношению,к годовалой доченьке(
Редисочка• 18 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
я не о вас.я в целом.по разному конечно, женщина может выглядит в свои 20-как на 40 мужу будет 40-и о отличная пара
Пуки-куки• 18 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Конечно,можно и 20 лет запустить себя так,что выглядеть не комильфо..Абсолютно любая женщина,не зависимо от возраста мужа,может выглядеть старше.Вот у меня соседка,с мужем ровесники,а она выглядит как его мама.А вообще главное чтоб любовь была и понимание,а все остальное ерунда.
Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
просто есть поклонник один... на 6 лет младше меня. я говорю, что ничего не выйдет, а он настойчивый такой...
Ну вы уже предрекли ваши отношения...если так считаете что не выйдет - ТО и не выйдет ничего)))
Играюся• 18 ноября 2014
у меня в жизни уже 3 примера, когда женщина старше
мои родители: разница в 7 лет, вместе 27 лет
друзья семьи: разница в 14 лет, вместе около 30. у неё 2 сына от первого брака и в 1 с помощью ЭКО она родила ему двойняшек(им уже по 13 лет)
моя свекровь собирается замуж за парня младше лет на 12. мой муж говорит, что мама счастлива!