Сливочная пенка• 18 ноября 2014
Про УЗИ
Девочки,милые подскажите,на каком сроке показывает вагинальное УЗИ?
Тест показывает 2 полоски,а вчера была на УЗИ и ничего (
kykysya-tori• 18 ноября 2014
Анализ хгч уже покажет беременность, и вот когда хгч будет где то 1500-2000 тогда на узи уже тоже покажет
Зефирная попка• 18 ноября 2014
Первое Узи делала на 2 неделе-пусто, тест был положительный, врач отправила на анализ ХГЧ в динамике. В итоге на 4-5 неделе на УЗИ увидели ребятенка!
Сливочная пенка
• 18 ноября 2014
меня тоже отправилиина ХЧГ в динамике,а я вот думаю если на первом покажет,то зачем второй раз сдавать этот же анализ?
kykysya-tori• 18 ноября 2014
Хгч в динамике показывает не только есть беременность но и по росту можно прослидить развивается ли она и все ли нормально