Аноним• 08 февраля 2013

Коммерческое предложение для продавцов кидстафа

Девочки продавцы, есть к вам предложение, у меня есть свой интрнет-магазин женской одежды, на рынке 3года работающий, каждый день посещение около 500чел, ищу новый товар для размещения на продажу на весну-лето, кому интересно такое сотрудничество что я буду под заказ выкупать у вас товар по вашей цене,пишите мне свои предложения. Интересна женская одежда, обувь, сумки  - модное яркое красивое:)
sonze2612• 08 февраля 2013
мне интересно, смотрите мои обьявления

Olvia*• 08 февраля 2013
и ко мне заходите
елена 2103• 08 февраля 2013
а Ваша выгода какая ,если по нашей цене?
nikodens• 08 февраля 2013
и ко мне)))
Елена-прекрассная• 08 февраля 2013
и ко мне заходите, ассортимент обновлятся часто, дальше появится больше весны-лета.
totomo• 08 февраля 2013
предлагаю одежду мелким оптом из Италии 10евро за шт. вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4872464.html
irrraa• 09 февраля 2013
Не хотите заказывать на иностранном сайте, в частности, на Н&M? Привезем за 10-14 дней.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Предложения смотрю, при заинтересованности вашим товаром пишу в личку продавцу;) Спасибо всем откликнувшимся!
InDress• 09 февраля 2013
пишите, буду рада сотрудничеству!

COG0908• 09 февраля 2013
И мне интересно, пишите!