Дую ветер• 18 ноября 2014

Девочки такую тупость сделала ((( продала здесь одежду, мне уже перевели деньги,

Девочки такую тупость сделала ((( продала здесь одежду, мне уже перевели деньги, но пришла я отправлять с работы в обед и у меня сотрудницы увидели товар и очень захотели себе, а у меня уже нет и дороже они б дали. но мне ж уже нужно на отправку ((( как быть? может что то отписать что не получилось у меня отправить, я ей обратно деньги переведу или все таки отправлять, плохой отзыв будет?! ((((((((((((
gorka02• 18 ноября 2014
Странный вопрос.... Конечно нужно отправить покупателю!

Прилипало• 18 ноября 2014
лучше отправляйте!а то не красиво получается..
Яйцеголовая• 18 ноября 2014
Вы же деньги получили
Амели на мели• 18 ноября 2014
Я бы отправила. Сотрудницам сказала бы - извините, но товар уже куплен.
куркулиха• 18 ноября 2014
Вы фактически товар уже продали, так что отправляйте!
Плету интриги• 18 ноября 2014
Ответ дляgorka02
поддерживаю
Хвець-тець• 18 ноября 2014
отправить покупателю который оплатил!!!

Дежурняшная• 18 ноября 2014
Поступайте так, как удобно и выгодно вам. Отправьте назад деньги, и всё.
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
Так не порядочно,отправляйте покупателю!
Но в принципе можете сказать,что проверяя перед отправкой увидели брак и продать теперь не считаете возможным.
Тоскующая• 18 ноября 2014
всех денег не заработаете, а вот репутацию испортить запросто... думайте...
Тоскующая• 18 ноября 2014
а вообще откройтесь, чтобы я знала, у кого НЕ покупать.
Флюорография гуся• 18 ноября 2014
Я бы отправила
Танюфка• 18 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
это да
Faithless• 18 ноября 2014
Эти вещи уже не Ваши.
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2014
Это уже не ваш товар, а чужая вещь, отправляйте хозяину. Сотрудницам так и скажите. Всех денег не заработать.
дамаАмстердама• 18 ноября 2014
Потом больше потеряете,чем наварили-всех денег не заработать.
Безберлоги.ру• 18 ноября 2014
Жаль, что такие, как вы, есть на Кидстаффе...
Белочкой зови• 18 ноября 2014
вот что за жадность, а?
Вам уже заплатили, ВЫ ПРОДАЛИ!!!

отправляйте покупателю и не будьте ЖАДИНОЙ
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
тоже так подумала!!!

МинерАлочка• 18 ноября 2014
если нужны деньги, а сотрудницы предлагают намного больше- отмените пересылку и верните деньги.
Белочкой зови• 18 ноября 2014
если бы мне вот такое сделали, я бы ТАКОЙ опус в гостевой оставила, что вы б уже ничего и не продали тут
жаль, что такие вот тут продают
Вареная• 18 ноября 2014
делайте как вам удобно)))) вы же можете деньги обратно отправить))
neoba• 18 ноября 2014
Жажда наживы и мозг в отключке. Отправляйте покупателю!
Вареная• 18 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
жаль, что такие вот тут продают
за что? она же деньги вернет обратно в случае отмены. за что опус-то?
Благоуханочка• 18 ноября 2014
ну так як Ви поступаєте -по свиньки!!!! у мене тоже частенько просять родичі, но навіть якщо уже на броні я говорю- подождіть можливо оплатять!
СернаМоисеевна• 18 ноября 2014
Будит свинством с Вашей стороны не отправить,полную предоплату Вы быстренько взяли,человек ждёт!!!
madami• 18 ноября 2014
отправлять товар конечно
МинерАлочка• 18 ноября 2014
прям все такие порядочные... Нужны деньги- берите , где больше... Может не совсем порядочно, но...
Одни тут фукают, сорят деньгами, не знают какое колье на корпоратив- к платью подобрать. А другие не знают, чем детей завтра накормить ...
Просто звязда• 18 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
вот порядочность продавцов.
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2014
как-то выбрала я товар и спросила у продавца о подробностях.. мне было сказано, что товар на брони, НО если я заплачу на 50 грн дороже - то его отправят мне. у меня вообще отпало желание что-либо покупать у такого продавца, хотя там было всё, что надо было мне на тот момент.
отправьте товар покупателю, который оплатил уже, не будьте мелочной