Не любовница• 18 ноября 2014

Египет с детьми - поделитесь опытом

Решила наконец то побаловать себя и поехать
Стоит сейчас?
Как выбрать путевку? Билеты? Все через агенство?
Я смотрю что отели ставят крочать для детей ( по 5 лет) безплатно - агенства же считают почти по полной стоимости как за взрослого?
Кто откликнется буду очень благодарна!
Оцененная• 18 ноября 2014
СКОЛЬКО РЕБЕНКУ?

Опля Картопля• 18 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

не в упрек вам, но есть много тем, где много уже написано.
LoraLollita• 18 ноября 2014
перелет вы оплачиваете полностью...вот от сюда и цена) а то что ’чуть-чуть дешевле’ -это скидка отеля..ищите отель с ’тукан клубом’_шикарная детская анимация!!!!!!!
Виктория1677• 18 ноября 2014
летали с 2 детьми 4 и 1. обошлось в 40 тыс. Кровать ставят, бесплатно.что еще спрашивайте.
Виктория1677• 18 ноября 2014
а перелет оплачивается на ребенка с местом ( 4 года) и тот что на руках ( 10 мес) . Один перелет обошелся на семью около 25 тыс грн.
elenochka• 18 ноября 2014
Для детей старше полных 2-х лет полностью оплачивается авиа перелет. В Египет это около 300-350$. Во многих отелях дети до 6-7 лет проживают бесплатно. Но все равно на детей оплачивается страховка, расходы на трансфер, хотя это несущественные суммы.

По-поводу выбора отеля, сейчас в Египте тепло и комфортно, в конце ноября - начале декабря начинаются ощутимые ветра. В этот период лучше выбирать отели, расположенные в бухтах, защищенных от ветра.
В Египет масса отелей, ориентированных на детский отдых, с хорошими детскими клубами, анимацией, площадками, аквпарками, есть даже вариант с лунопарком. Так что выбирать есть из чего.
ШапкаУшанка• 18 ноября 2014
В гостинице может и бесплатно.но перелет с 2-х лет всегда оплачивается.
ШапкаУшанка• 18 ноября 2014
Ответ дляelenochka

А на Новый год с ребенком 4-х лет куда можно и по деньгам на 7 дней минимум какой может быть,что бы первая линия и питание хорошее.
elenochka• 18 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
На Новогодние праздники цены традиционно высокие, плюс доплата за Новогодний, а в некоторых отелях еще и за Рождественский ужин.
С период с 26.12 по 04.01 на 7 ночей, если выбирать хорошие отели в безветренных бухтах Шарма на первой линии, то получиться где-то от 1700$ за 2-х взрослых и ребенка.
Хургада обойдется дешевле, но возможен ощутимый ветер.

ШапкаУшанка• 18 ноября 2014
Ответ дляelenochka
мне 1взр+1реб,там где потеплее.
Опля Картопля• 18 ноября 2014
не знаю откуда цена 1700 на НГ, я лично смотрела, меньше 3000 хороший отель не увидела
elenochka• 18 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
мне 1взр+1реб,там где потеплее.
На 1+1 естественно будет дешевле, от 1350-1400$ можно найти хорошие варианты. Теплее будет в отелях, расположенных в бухтах.
elenochka• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Это смотря какой отель, на какие даты, продолжительность, состав.
Бароны, Риксос, Савой, Риф оазис блю, Гранд Ротана и больше 3 тыс. на НГ стоят.
Опля Картопля• 18 ноября 2014
Ответ дляelenochka
ну так Новый Год, на то и праздник, чтобы не в 3 отдыхать на 5 линии ....Хочется праздника для души и тела Те отели, что вы написали они дорогие (их и смотрела и еще варианты в их цене) так все ок 50 000

Кукуша• 18 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
100%. Даже нормальную 4* в Шарме по такой цене на НГ не найти.
elenochka• 18 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Ну, значит не там ищите или смотрите цены на самые высокие даты.
На 26,27.12, 04.01 можно найти приличные ’четверки’ и даже ’пятерки’.
Helloweeny• 18 ноября 2014
Посчитаем отдых и подберем отель для отдыха с детками.

Доверяйте профессионалам. Мила-Тур. mila-tour@ukr.net
Кукуша• 19 ноября 2014
Ответ дляelenochka
Ну да, на высокие, речь в обсуждении шла о НГ ночи :) А какой приличный отель в Рас-Ум-Эль Сид или Наама-Бей посоветуете за 1700-1800 2+1? В Рас-Ум 1 линия желательно. Тоже подумываем. Спасибо.