руки_Крюги• 18 ноября 2014

А вы бы уехали?

Все подорожало..В аптеке сказали что с понедельника цены выросли опять. Денег не хватает при том что у нас 8000 грн зп, я не работаю и 2 погодок. Вы бы уехали в другую страну где есть жилье (к мужу) но жить с его мамой? Квартира у них получше ,все дешевле...но как подумаю что с ней жить ...я со своими не хотела б а то в принципе с чужим мне человеком.Как вы б поступили?
Курочка• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
только мама, в Киеве у меня свое жилье ,продавать точно не буду...думаю ребенок подрастет немного поедем я посмотрю, а там и выводы сделаю
А правда, едьте пока как в гости, тем более там же не были.и там уже видно будет

автор руки_Крюги • 18 ноября 2014
Ответ дляЖемчужина89
лучше летом...море
Курочка• 18 ноября 2014
Может и так. А почему Вы говорите,что там все дешевле?местные азербайджанцы, кто оттуда вот только только вернулся, все плачутся, что там очень дорого. хотя и тут уже стает не лучше.вот только недавно плакались, что там бензин на наши деньги по 15 грн. а у нас тут уже сколько?18 вроде?..так же с газом..продукты..тут уже дороже стает(((у мужа братья двоюродные в Баку подрабатывают, один 1500 другой 2000 манат получают(читай евро,курс почти 1 к 1-му), и то говорят,если ели хватает. но они жилье снимают,плюс дорога,остальное расход
Гумно• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
вы идеальная женщина...я со своим темпераментом так и не научилась уступать, молчать,меня все ето мучает и рано или поздно я все высказываю еще и злопамятная(
Скорпион?
автор руки_Крюги • 18 ноября 2014
Ответ дляЖемчужина89
на пример у них филе куриное по 25 у нас 50, есть разница...
автор руки_Крюги • 18 ноября 2014
Ответ дляГумно
Скорпион?
телец
автор руки_Крюги • 18 ноября 2014
Ответ дляЖемчужина89
да кажись за комунал.больше платят чем мы тут
Курочка• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
вот,уже хороший плюс, кстати, там курочка намного вкуснее, незнаю, что тут у нас добавляют, ну во вкусе намного проигрывает.;) а продукты, все таки,смотря что вы в основном едите и любите, есть такие что дороже чем у нас, а есть и дешевле
Курочка• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
да,это тоже говорили. хотя у нас тут теперь тоже тарифы подняли, уж не уровнялись ли мы к ним теперь?с гарячей водой, там вроде напряг был..теперь не знаю

Курочка• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
телец
как сестричка моя
а я овен, а муж скорпион,и ничего,уживаемся как то

Вы давно с мужем вместе?
автор руки_Крюги • 18 ноября 2014
Ответ дляКурочка
как сестричка моя

Вы давно с мужем вместе?
4года вместе, овен-упертый
Жемчужина89• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
4года вместе, овен-упертый
о да,мы такие)))зато долго не обижаемся;)

вообщем, я Вам желаю, подальше от себя гнать мысли о возможном расставании(мысли они материальны как-никак). Для азербайджанцев семья,дети прежде всего,а значит побольше Вам уверенности, что у Вас надежный тыл, а качестве мужа в любом случае.
Жемчужина89• 18 ноября 2014
*в качестве
автор руки_Крюги • 18 ноября 2014
Ответ дляЖемчужина89
*в качестве
Спасибо большое, вам тоже всего хорошего)