Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2014
закуска к новому году, дешево и оч красиво :)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2014
Это просто ТРЫНДЕЦ!
Мы и в повседневной жизни ни едим а тут на нГ сосиска с майонезом
Хотя для тех кто ест - вполне приемлемо на завтрак сделать
Все возможно• 18 ноября 2014
а мне понравилась идея - симпатично
о том, какие все богатые, как все шикарно живут - тошно.
если бы все так жили, как пытаются показать, то не было бы миллиона тем о детских -
выплатили или не выплатили; не было бы тем о том, как выжить и чем питаться на полторы тысячи гривен и т.д. до бесконечности можно продолжать...
младокошкина• 18 ноября 2014
тю, злые все, прям деликатесы едят, а потом темки ’как прожить на 200 грн в неделю’ - кто их тогда создает?)))) идея очень прикольная)
Выкупаная• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
а мне понравилась идея - симпатично
100%Для украшения идея не плохая
IСнEжИнКаI• 18 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нету у вас девочки чувства юмора
100%
а еще снегурочку можно сделать , лапши на тыкать