Аноним• 08 февраля 2013
Предложите свой вариант к этому клатчу
Девочки привет! хочу такой клатч- а носить его не под что(((( ничего такого салатового нет. предложите что-нибудь свое, юбку, платье, сарафан, кофточку, блузу, пиджачок.... что нибудь в тон и красивенькое))) б/у или новое, не дорого. просто хочу клатч этот, и что-то под него, чисто так, чтоб не валялся без дела)) возможно предложите еще босоножки черно-салатовые, или салатовые. в общем надеюсь на Вас))). спасибо)

Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А размер у Вас какой?
ой, забыла написать((( исправляюсь: размер одежды 44-46, обувь 38р
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляgeralda
плащ может будет красиво/ярко
450 грн. М-ка
он желтый... хочется имено в цвет,и что-то не из верхней одежды- а на теплую весну-лето))
Аноним• 08 февраля 2013
по-моему уже давно не привязывают сумки к обуви и одежде...можно любого цвета одежду...просто подберите аксессуары по цвету(пояс.браслеты.кольца)
Аноним
• 08 февраля 2013
спасибо, но оно зеленое, а мне нужно в тон к клатчу- салатовое что-то)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% только хотела тоже самое сказать. Посмотрите на Осадчую, красные туфли, зеленая сумка, синее платье.И как всегда очень стильно и модно.
Аноним• 08 февраля 2013
К посту 9, тем более там есть черная полоска))) А платье которое Вам предложили в посте 5, очень даже отлично к клатчику бы подошло)))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так не люблю(((, люблю когда все со вкусом и в нормальном соотношении. возможно найду салатовый сарафан и черные аксессуары и босоножки... не люблю этой рассеиности цветов- красный, синий, зеленый... не на мой характер и вкус. у меня все всегда подобрано должно быть идеально- чтоб все подходило.))))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая связь между черной полоской на клатче и зеленым платьем с золотым пояском или без него?
Аноним Советчик
• 04 апреля 2013
Ответ дляpobeda87
футболка новая!!сарафан спортивный б/у
я не брюнетка, да и это же романтичного стиля клатч- спорт сюда никак.