Яичница с беконом• 18 ноября 2014
Как исправить???
Текст и все значки расплылись по всему монитору после того, как сынок напал на ноутбук(((
Здесь на минутку• 18 ноября 2014
З самого верху на зірочку в правому кутку натисність,колись я так міняла.
Яичница с беконом
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
не получается
он нажал что-то в районе стрелочек, пробела и самого управляющего поля..
Яичница с беконом
• 18 ноября 2014
Ужас, спасите
Пойду за детем в садик, надеюсь что-то подскажете пока приду((
Британка Варя• 18 ноября 2014
Поклацайте ’-’ - для уменьшения или ’+’ - для увеличения. Должно ’сбежаться’ все обратно. :)
Яичница с беконом
• 18 ноября 2014
Ответ дляБританка Варя
все оказалось серьезнее, картинку я нашла где уменьшить, но текст так и остался расплывчатым((