Белоснежко• 18 ноября 2014
Оптовый рынок на вокзале еще работает? Киев
Давно не была в районе вокзала, оптовый рынок еще работает?
Белоснежко
• 18 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Да, работает
Ок, спасибо. Хочу съездить посмотреть что почем там.
Белоснежко
• 18 ноября 2014
Ответ дляБабулька
Рынок работает, но цены не радуют. Опта почти нет
Уже и знаешь как экономить, цены каждый день растут, перспективка отдавать всю зарплату на квартплату и питание не радует, думала поехать посмотреть на оптовый цены.
violchik1981• 18 ноября 2014
Некоторые продукты, такие как кофе, чай, конфеты, печенье и бытовая химия дешевле чем в супермаркетах, и вещи можно посмотреть
Белоснежко
• 18 ноября 2014
Ответ дляviolchik1981
Вещи нет, продукты и бытовая химия как раз и интересуют.
Сегодня на диете• 18 ноября 2014
не знаю, я как-то сравнивала с Ашаном - получалось лучше в Ашане скупаться