Воленс-неволенс• 18 ноября 2014

Посоветуйте как оригинально поздравить мужа на 6 декабря, если мало денег

Посоветуйте как оригинально поздравить мужа на 6 декабря, если финансы не позволяют подарить дорогой подарок
Карта мордвы• 18 ноября 2014
а шо 6-го декабря?
Краля-Галя• 18 ноября 2014
поцелуйте.
Чебуравлик• 18 ноября 2014
День Украинской армии.
Бронетапок• 18 ноября 2014
Я вообще не поздравляю 6 декабря, у нас праздник в феврале.
А вообще подарите ему сертификат на 10миньетов.
Гопница-Советчица• 18 ноября 2014
ну подарите себя)))
Yuliamih• 18 ноября 2014
Я любимому купила коробочку и вложила в нее записочки на тему ’Почему я тебя люблю’. Коробочку приобрела в Монпасье, записочки свернула в трубочку и каждую перевязала ленточкой. Очень ему понравилось :)))
пьЯНА• 18 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Зачем 10,можно и на 1.
автор Воленс-неволенс • 18 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
Очень здорово, но мой муж не романтик) но я бы такое оценила
LoraLollita• 18 ноября 2014
http://vk.com/happypillsua
черная мамба• 18 ноября 2014
А он у Вас служит или служил в Укр. армии? Считаю 23 февраля праздником для мужчин, День защитника Отечества.
Yuliamih• 18 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
пьЯНА• 18 ноября 2014
Я думаю муж не ждёт дорогих подарков.
автор Воленс-неволенс • 18 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Без разницы 6-го или в феврале. Главное идея. Ноя хочу что-то более духовное)))
Свисток ля-минор• 18 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
Зачем 10,можно и на 1.
ну да можно подумать великий праздник...)спеките пиццу, сделайте салатик и пляшку и подарок и отметили. А после и сертификат можно использовать
автор Воленс-неволенс • 18 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
Я мужу на Валентина делала плакат в форме большого сердца и крепила к нему разные сладости (Баунти, копеечки Рошен, Твикс и т.д.) и подписи из рекламных слоганов, но что бы связано было с нами, нашими отношениями и нашей жизнью. Я угадала в точку со слоганами, вышло супер, я сама была в восторге и муж тоже. Он очень оценил сюрприз
Iriska2020• 18 ноября 2014
Хорошим сексом...

В день армии и флота
Пусть расправятся морщины
на чл*н*
Вашего мужчины :)
пьЯНА• 18 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да,это ж не 8 марта.Темболее,что 6 декабря не все празднуют,обычно 23.02. суетятся.Достаточно вина и ужина
а сертификат можно и до 23 фев.отложить.
всегдаДаДа• 18 ноября 2014
ага, 23-е февраля уже не праздник.
день защитника отечества в октябре сделали уже...
Засомневаю• 18 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
поцелуйте.
Опередили
Белая и пушистая• 18 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Станцуйте стриптиз в соответствующем одеянии. Думаю сертификат на 10 м....ов будет вполне уместен. ))
Скомуниздила• 18 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
мой 23 февраля вообще никогда не воспринимал, и это при том что как раз в советской армии он и служил. Поздравляю его всегда в декабре, а в феврале у нас только один праздник-день влюбленных
Белочкой зови• 18 ноября 2014
носки
Просто Мария• 19 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
После событий в стране какой еще февраль??
Антонина Шелудько• 23 ноября 2014
делала для папы своего. на 23 февраля, но можно и на 6 декабря. для мужа тоже можно