Губки-уточкой• 18 ноября 2014
Покупатель оплатил, но денег нет! Что делать мне?
Девочки помогите советом, что я должна делать идти в банк, но наверное нужна копия квитанции. Покупатель говорит, что оплатил вчера но до сегодня денег нет. Вчера была проплата но от другого покупателя, так неприятно. у меня такое первый раз. ВСЕМ СПАСИБО!
ХуАнита• 18 ноября 2014
сообщите покупателю прямо, денег не заходило, давайте квитанцию или выписку с банка
Перемелица• 18 ноября 2014
спросите где платил, пусть скинет копию квитанции. У меня такое было когда заплатила в айбоксе НЕ привата. Деньги пришли где-то через сутки. Но написав в приватчате, мне ответили что проводка есть, зайдут позже.
В шоколаде• 18 ноября 2014
Не Ваша проблема! Если оплатил, значит скан чек раз, и если есть, значит пусть идет в банк и разбирается-два! Не Вы должны об этом думать!
Я не на долго• 18 ноября 2014
говорить можно, что угодно, пусть квитанцию покажет, через приват 24 посмотрите, на гор. лин. позвоните
Губки-уточкой
• 18 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Я сказала, что денег нет.Но вижу что не верит и копию квитанции не дает..
Королева спама• 18 ноября 2014
Спросите через какой терминал оплачивали. Если не через приватовский,то могут и через три дня прийти
ХуАнита• 18 ноября 2014
Сейчас развелось очень много ’дуже умных’ которые вот так чешут, что оплатили и деньги через другой банк, и зайдут в течении 3х дней, и тербуют отправку. Отправка будет у покупателя на следующий день (спасибо тебе новая почта)
Зам Ам• 18 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Автор, а могут и ВООБЩЕ не дойти в этом случае. У меня был такой прецедент.
Губки-уточкой
• 18 ноября 2014
Спасибо большое, буду требовать квитанцию, я думаю я права. Но очень не хочется получать плохой отзыв...
А я на шпагате• 18 ноября 2014
До того, как деньги поступят на счет, ничего не отправляйте! Сейчас уже и фото чека подделывают. Покупатель должна сама выяснить причину задержки в банке, Вам без чека никто ничего не скажет.
У меня неделю назад была ситуация, проплатили в четверг, деньги пришли в субботу. Девушка платила в Донецке, переживали мы обе, потому что там отделения закрыты, обратиться не к кому. Но все благополучно закончилось, чего и Вам желаю.
Деньги могут поступить и через 3 дня. Если дольше нету, тогда уже обращаться в банк.
Я Главная• 18 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
А копию почему не дает?
Зам Ам• 18 ноября 2014
Автор, спросите у покупателя: каким способом проведена оплата, попросите копию чека в случае оплаты через терминал или кассу банка или ID перевода (в случае оплаты через Приват-24). Когда Вам это предоставят, обращайтесь в чат Приват-24.
Зам Ам• 18 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
Причем тут? Не пережтвайте, это абсолютно нормально попросить чек.
Я Главная• 18 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
Без копии не разобраться, может не оплатил, может не туда оплатил, может время на межбанковские операции. Когда будет копия, вы сможете написать в чат привата и получить у них подтверждение или опровержение.
Губки-уточкой
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
А копию почему не дает?
Да вот не дает, говорит проплатила, все ваши реквизиты, все на словах. Буду требовать а что делать.
Я Главная• 18 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
Другого выхода нет
Гербалайф и Ко• 18 ноября 2014
деньги могут идти 3 суток, если оплата была на через приватовский терминал. а копию чека покупатель должен предоставить по требования. Каким образом Вы должны проверить оплату, на слово поверить?
ХуАнита• 18 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
Говорите прямо, (отправка будет только тогда когда деньги зайдут на счет, будем ждать).
mama_koshka• 18 ноября 2014
позвоните на 3700 вечером Вам скажут было ли зачисление у меня так было деньги пришли на второй день а зачисление на горячей линии оператор видит сразу
Доставучая• 18 ноября 2014
если приват 24 можно в диалоге спросить у операторов по коду операции, они точно скажут, что с платежкой
Диверсификация• 18 ноября 2014
автор, копии и сканы вам ничего не дадут, потому, как все это можно подделать. ждите поступления денег на счет. периодически проверяйте через приват 24, они сейчас не отправляют смс-ки на мобилу, если сумма меньше 50 гр. если с терминала другого или через кассу банка, то оплата придет через 3 банковских дня. ждите. товар отправляйте только после получения денег на счет.