L.en4ik• 18 ноября 2014
Хотим купить принтер 3в1, девчонки подскажите какой лучше, какой у вас довольны
Девчонки, какой у вас принтер, довольны ли вы им? Не могу определится струйный или лазерный, т.к. совсем в них не разбираюсь)) И нужен еще такой чтоб потом не накладно было с заправкой картриджей.
Прошу б/у не предлагать, покупаем на подарок ребенку))
Мы покупали Epson Stylus TX410, струйный, очень классная штука..раньше даже и не думала, что на столько будет нас выручать :) правда мы брали больше 3 лет назад и цена на него была конечно другая. А по поводу заправки, продается сразу уже система картриджей для многократной заправки - 4 пустых картриджа, куда вы заливаете чернила..чернила также можно купить отдельно - 4 флакончика..т.о. когда у вас заканчивается картридж, вы не покупаете упаковку новых, а заправляете чернилами ваши. Экономия на заправке получается очень реальная..