L.en4ik• 18 ноября 2014

Хотим купить принтер 3в1, девчонки подскажите какой лучше, какой у вас довольны

Девчонки, какой у вас принтер, довольны ли вы им? Не могу определится струйный или лазерный, т.к. совсем в них не разбираюсь)) И нужен еще такой чтоб потом не накладно было с заправкой картриджей.

Прошу б/у не предлагать, покупаем на подарок ребенку))
01100110• 18 ноября 2014
Лазерный - изображение более качественно и печатает быстрее) у меня Самсунг старый, черно\белый еще. Если хотите печатать фото, то смотрите цветной)

hmarinka• 18 ноября 2014
у нас Эпсон Фото ТХ659, уже 5 лет. Сделали систему беспрерывной подачи чернил ( СНЧП вроде называется), тогда краска расходуется меньше, чем катриджи покупать
Briston• 18 ноября 2014
Мы покупали Epson Stylus TX410, струйный, очень классная штука..раньше даже и не думала, что на столько будет нас выручать :) правда мы брали больше 3 лет назад и цена на него была конечно другая. А по поводу заправки, продается сразу уже система картриджей для многократной заправки - 4 пустых картриджа, куда вы заливаете чернила..чернила также можно купить отдельно - 4 флакончика..т.о. когда у вас заканчивается картридж, вы не покупаете упаковку новых, а заправляете чернилами ваши. Экономия на заправке получается очень реальная..
vlad-svs• 18 ноября 2014
У нас цветной струйный Canon Pixma. Муж заправляет чернилами с помощью шприца. От СНПЧ отказались сразу - уж больно уродливо выглядит вся эта конструкция из банок и трубок.