Удачная• 18 ноября 2014
Существует ли в правила дресскода или вообще правилах хорошего тона вопрос о...
Прическе, волосах.
Нужно - ли красить седые волосы?
Нужно ли собирать волосы - если длина ниже лопаток?
Нужно - ли красить седые волосы?
Играюся• 18 ноября 2014
По поводу окраски седины-ни разу не встречала. По поводу длинных волос-собирать длинные волосы требуют от своих сотрудников, многие учебные учреждения и банки.
Удачная
• 18 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
В любом случае волосы должны выглядеть аккуратно и быть чистыми
Ну чистые это без комментариев.
А Вот Ухоженность для каждого своя.
Доктор Варвар• 18 ноября 2014
Я себе явно так представила, ниже лопаток и с явной сединой выглядит не очень.. А если несколько волосков седых то норм